@purgatory
PURGATORY
OFFLINE – 13.03.2023 17:43

БРАГИ

Дата регистрации: 30 ноября 2010 года

Персональный блог PURGATORY — БРАГИ

desorden:

Иногда…

Иногда я Дин .
Чувствую себя засранцем галактического масштаба. Я уверен в том, кто я есть, а не согласные? Могут поцеловать мою задницу. Может, я и не идеален, но я люблю свою семью и борюсь за них во что бы то ни было.

Иногда я Сэм .
Я борюсь против своей темной стороны. Я зол и потерян и я не знаю как справится с этим. Но я тут. И я старюсь все делать правильно, чтобы помочь стольким людям, скольким смогу и позволить хорошему во мне перевесить плохое.

Иногда я Кас .
Я не понимаю действия некоторых людей, это за гранью моего понимания. Как будто мы говорим на разных языках. Но это мой дом и я знаю, что мое место здесь. Я это преодолею. Это того стоит, тем более, что я не сдамся.

Ну а иногда я Бобби:


magiquefleur:imissyoupotter:bysurrealfantasy:blackwood:

"Мы войны в матросках, и мы несем возмездие во имя Луны!"

Если нахожу подобные анимации - не могу не запостить, сколько в детстве ни пересматривала всеми любимую Сейлор Мун, чаще всего не понимала сюжет, откуда взялась розовая девочка, откуда упала та двойняшка Сейлор в белом платье, сходила сума от Такседо Маско и вобще - ни о чем не думала, а только пускала слюни. Честное слово, показывали бы его и сейчас на каком-то канале, я бы не расставалась с телевизором.

Прости меня за то, что так открыто я говорю с тобой в мечтах сейчас.
Во мне одно желанье только скрыто: с тобой увидеться хоть на час.
Из-за тебя бегут слезы, Moonlight, не в силах позвонить тебе, Midnight.
Что делать мне? Душа полна тоской, и сердце как калейдоскоп…

Луны волшебный свет сводил нас столько раз в назначенный случайностью час.
Мерцали огоньки на небе звездном, любовь предсказывая для нас.
Одной землей мы рождены с тобою, незабываемый романс.
Позволь же провести вместе Weekend. О, Боже мой, подари мне Happy-end!

Неважно, в прошлом, в будущем иль ныне - любить тебя буду я всегда.
Мне не забыть твой нежный взгляд, когда судьба
Вдвоем в счастливый день нас свела.
На небе столько звездочек сверкает, но среди них я тебя найду.
И замирая в сладком ожиданьи, свою судьбу благославлю!

Чудесное виденье близилось в тот раз, в назначенный случайностью час.
Мерцали огоньки на небе звездном, любовь предсказывая для нас.
Одной землей мы рождены с тобою, незабываемый романс.
Тебе я верю каждый раз, незабываемый романс!

Какие у него глаза…

Мамочки, это же прям небеса, а не глаза*_*

via katherineslater:magiquefleur:imissyoupotter:john-gilbert:pottergraf:

PURGATORY

Самые популярные посты

118

[ x ]

117

FUCK THE KING