БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
Персональный блог PURGATORY — БРАГИ
wantsea : showmustgoon : viski : lolita-meoww : kentyki :
Слушаешь новую песню..
1 раз - ЧТО ЗА ДЕРЬМО?
2 раз - надо еще раз послушать
3 раз - ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!
desorden:
Да. Я плач у из-за сериала. Да, я неорганизованна. Давайте будем честными, дорогие друзья/родители, я не интересная, не талантливая, у меня нет кучи друзей. Но у меня есть нечто, называемое 'Сверхъестественное'. К счастью или к сожалению, когда мне грустно или я счастлива, Сверхъестественное всегда со мной. Так что не говорите, что я слишком остро реагирую. Это не просто ТВ-шоу.

bloodyhell : gates : maashaaa : quietbabyshawlsnot :
бесит коргда берут ТВОЙ телефон, слушают ТВОЮ музыку и говорят "фуу. чё за хрень ты слушаешь?!"
вообще сука бесит!!!!
сукииииблять ><
о да, бесят
magiquefleur:




У НИХ В СЕМЬЕ ОДНИ КРАСАВЧИКИ!!!
magiquefleur:hey-nebosnovalotova:vorontsova:

suckitandsee:sttrinians:dianakord:goody-goody:extraterestrials:vpizdu:kosmodisk:fuckamerica:maxhold:vrybaisya:
LIKE A BOSS


confundus:londonsound:




— Я жила с тобой 19 лет. Но потом я встретила Доктора. И все что сделал для меня, тебя, для всех нас. Для нашей глупой планеты и всех планет, что вообще существуют, он сделал ОДИН. Но он больше не одинокий. У него есть Я.
слезы.
no-nick:anut:fleurdelacour:neverland-:
Я предпочитаю думать, что Букля не умерла. Она только получила травму и сейчас ищет Гарри.

"Я иду, Гарри…!!!"
Взято с тамблера.
no-nick:max-lefroy:
— Обтриводномился ! ©
Разумеется ждем-с третий сезон и как всем известно, Нейтана там должны убить.
Ну вот почему самых классный персонажей всегда пытаются убить,
тем самым убрать из сериала?!
Ладно. Чего это я вспомнил, сегодня же разгребал Ютуб,
в конечном итоге всё удалил и создал новый.
В старом были много фрагментов из "Отбросов". Сериал просто the best .
2 сезон 6 серия:
Женщина: Я хотела сказать, что если в прошлом у вас было то, что вы бы не хотели увидить в газетах - расскажите мне и я всё улажу.
Нейтан: Не задолго, как отбывать наказание, я попал в просак с одной девченкой.
Женщина: А по конкретней?
Нейтан: Ну да… Подцепил я одну у кабинета стоматолога, там ей должны были делать какую-то операцию. Пошли мы значит гулять: выпили, съели по киббабу, а потом мы завернули к ней и приступили к делу.

…Я значит набераю нужный темп, чувствую, что вот-вот развожусь, уже завис на диапазоне удовольствия… Как бац! Наступает кромешный пиздец. Короче, я обтриводномился.
Женщина: Прости, этот термин мне не известен.

Нейтан: Ну обтриводномился! Это когда кончаешь, дрыщишь и блюёшь одновременно.
Келли: Да ебаный ты в рот!
Нейтан: Три вида отравления организма в одном.

Я плякаль я на этом моменте.: 'D [video from YouTube]
© Misfits / Отбросы.
suckitandsee : sttrinians : mysuperman : naastyaaa : californiaaaa : (via umakemewannadie )

Я просто не могу на это смотреть. Не могу!
milanova:-collins:
desorden:
Как бы получше обозвать то, что я посмотрела сегодня? Пытка? Да, определенно она.

magiquefleur:imissyoupotter:volume:mccartney:frostfeeling:hoop-la:showmustgoon:fleurdelacour:flury:
Был бы в школе предмет "Фильмо-сериаловедение". Наука, изучающая сериалы и фильмы. Вот так проходишь на уроке "Дневники Вампира", "Сплетницу", "Теорию Большого Взрыва", "Гарри Поттера". Ах, да, Поттерология. *_* Учитель в конце урока:" Записываем домашнее задание. Посмотреть новый эпизод "Хора"." Я бы точно была отличиницей по этому предмету. Или получаешь высшее образование и на вопрос: "Кем ты будешь?", отвечаешь: "Фильмологом". Быть может и бред, но я бы не отказалась от такой радости.

Самые популярные посты