no-nick:anut:fleurdelacour:neverland-:
Я предпочитаю думать, что Букля не умерла. Она только получила травму и сейчас ищет Гарри.

"Я иду, Гарри…!!!"
Взято с тамблера.
no-nick:anut:fleurdelacour:neverland-:
Я предпочитаю думать, что Букля не умерла. Она только получила травму и сейчас ищет Гарри.

"Я иду, Гарри…!!!"
Взято с тамблера.