нет
больше нет
больше нет
Убейте меня.Обвиняют в огромных проблемах, не попробовав решить самим.Мобильник не отвечает и у меня деньги закончились.Все что я могу в данный момент сделать это выслушать бред больного человека.Боже, на какой-то момент я стала сомневаться в своем существовании.Просто, поими хоть немного меня.Не хочу быть взрослой осточертело, я себя чувствую незащищенной девочкой которой все хотят сделать больно.
Привет!Весь день ездила со всеми по магазинам.Устала, сильно.Я с утра придумала новый вид способа омлета, малышка ничего не хочет есть и мне пришлось выдумывать, почему-то всем показалось что это блин.Конечно жаль что они его умяли очень быстро и мне кусочка не осталась, но теперь я знаю что это точно вкусно.Я все время пишу о еде, потому что невероятно люблю готовить.
Я нашла замечательные легинсы как я хотела серые, но тут такая проблема, xs-размера нету, я расстроилась.
Сегодня пока ездила по магазинам, вибирала книгу ко мне подошел парень и сказал что у меня красивые глазки, но когда увидел дедушка, что я с тем парнем общаюсь, стал нести какую-то чушь про все что можно.Я аж покраснела и убежала в другой отдел.На этом к сожалению наше знакомство закончилось.
Ба узнала что я на свое день рождение буду не дома, не знаю какие чувсва это у нее вызвало, она всегда спокойна.
![]()
Самые популярные посты