Тепло
Персональный блог PLANOVAJA — Тепло
Персональный блог PLANOVAJA — Тепло
Глупо делить людей на плохих и хороших. Люди либо скучны, либо очаровательны.
Я умею делать только одну вещь тихо.Писать в туалете у парня дома
Бывают девочки, которым хорошо с тёмными волосами,
со светлыми и даже с рыжими. Которым одинаково пиздато как с чёлкой,
так и без неё. Девочки, которые могут позволить себе носить любые
фасоны одежды и - о, боже! - ходить не накрашенными. Отдельные девочки
умеют рисовать, болтать на трёх языках и виртуозно крутить мужчинами.
Некоторых же лучше просто закопать, чтобы не портили жизнь нормальным людям.
мы начинаем бороться только тогда,
когда теряем и понимаем,
что это безвозвратно
Ненавижу, когда рядом со мной кто-то рад, если у меня нет настроения.
Так и тянет сказать "Заткнитесь уже!".
Эгоистично, да?
это такой провал - иметь планы на человека, на
которого планов быть не должно.
Истина в том, что вокруг все является фарсом.
Истина в том, что это преподносится с понтом.
Самые популярные посты