15 июня 2011 года в15.06.2011 07:30 4 0 10 1

Я постараюсь сказать это так нежно, как только смогу, но ты выглядишь, как… грустная проститутка-клоун.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLANOVAJA — Тепло

36

меня поражает, когда перед какими-то шлюхами на коленях ползают, а перед нормальной девушкой даже двери не откроют.

39

не потеряйте то, что так долго искали

36

даже к самой острой занозе привыкаешь и настигает ощ...

36

Для меня мужчина тот, кто отвечает за свои слова. А всё остальное - средний пол, который не достоин уважения.

38

прежде всего каждая уважающая себя девушка просто обязана стремиться к целомудренному браку, к семейной жизни, к воспитанию своих малышей...

34

Трудно стать неотразимой, если ты ленива.