moette:

juliawhisper:

rebrova:

tryagain:

centr:

barashka:

donnadarko:

manukyan:

loveemma:

dontlove:

когда я начинаю говорить о знаменитостях, которых обожаю

мои друзья:

мои родители:

вьюверы:

так и есть, спасибо вам за это! ♥

ахахахах. дадада!

Капец! И с этим мудаком у нас примерно 1000 сообщений и это за то короткое время общения! Ужааас, мать вашу! Господи, бедная его девушка. Она же не знает, какой он лицемер, мудак, мудак, мудак, козёл и ещё раз мудак. Если бы я хотя бы так хорошо с ней не общалась, то мне было бы пофиг. Но я не могу ей об этом написать, а то она ещё подумает, что он мне нравится, как он БЛЯТЬ РАССКАЗАЛ! УБЛЮДОК КОНЧЕНЫЙ!

Мудааак!

Как он мне вообще мог чем то нравится?

PERLE

Самые популярные посты

130

Начала жить по девизам "Подумаю об этом позже" и "Живем один раз " Потому что вот вчера одела платье, а так парилась, что "Это же школа, ...