It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
Ненавижу тебя, Джейкоб Блэк. – с досадой произнесла я.
— Это хорошо. Ненависть – страстное чувство.
— Я тебе устрою страстное чувство, убийство – в состоянии аффекта, — бормотала я себе под нос.
(с) Затмение.
Два голоса боролись во мне. Один, который хотел быть хорошим и храбрым, и другой, который советовал хорошему и храброму заткнуться.
(с) Затмение.
иногда бывает
по дороге домой я уменьшаю шаги
потому что мне совсем
не хочется туда идти
p.s. i miss the old you
hey-granger:
vorontsova:
stam-yes:

dailypotter:

Дэн: Я также думаю, что Алан Рикман дает все, что вполне возможно, фильму в плане своей карьеры. Он ошеломляющий в фильме, на самом деле.
victoriaarmani:

Американские ученые из Йельского университета доказали, что помочь избавиться от чувства одиночества сможет обычная горячая ванна.
bruno-banani:

Елена о Деймоне:
Он решил чего хочет. Хочет,
чтобы его ненавидели,
не хочет проявлять чувства.
Он решил, что так ему будет
проще. Пусть так и будет
ksksksks:
angielondon:
lanskih:
kiseeva:
Это вообще такой облом… Все спят, а у тебя в наушниках класная песня играет, ты хочешь петь, но приходится петь шепотом.

thevd:
undead-temptation:
polinalerman:
vorontsova:
burberrry:


Нет, вы это видели?!
это Белла в Рассвете, но уже вампир, да она шикарнаа!
Самые популярные посты