@paramorova
PARAMOROVA
OFFLINE

It’s too late for that shit.

Дата регистрации: 08 декабря 2010 года

налюбилась блядь.

bruno-banani:

Я уезжаю сегодня в 06 00 утра по Московскому времени.

Знаете я наконец то дождалась этой поездки очень хотела уже уехать на море отдохнуть получить массу удовольствия.И вот мои любимые и родные viewyчани, я надеюсь что по приезду не будет -50 пхаха.Спасибо вам за то что вы есть, вы мои родные, мы ведь все одна дружная семья, да?Еще бы.Я беру с собой ноутбук так что я думаю пару постов моих в день тут будет.А теперь пожелайте ка мне удачи в завтрашнем дне, потому что я посмотрела и увидела то что мы приезжаем в жуткий ливень и грозу черт подери.Я чуть напишу куда еду и т.д.Я еду в Монтенегро - Черногория, мы постараемся объездить все городки которые там будут, говорят что там очень чистое море.Мне много рассказывали об этом и говорили насколько это место славится успехом в среде туризма, вот мы и решили поехать, а еще к нам туда приедут знакомые 11 июля.В общем я еду на месяц тут буду появляться по возможности.Еще раз о главном.

Я вас люблю и жутко буду скучать.Особенно по моим самым.

Sun-moon-curse твой блог стал очень родным для меня, да и не только, потому что все любят Дневники Вампира.

supernaturaal Да…винчестерленд тоже нас всех жутко роднит и я тоже часто люблю посиживать у тебя в блоге.

Моя сладкая Paramorova, ну уж точно не думала что мы с тобой можем жить совсем рядом.Люблю твой блог.Он такой разнасторонний…

Peter-pan.Всегда что то интересное родное…"-А что Питер-Пэн делает?

—Ничего, он просто не хочет взрослеть…" Мы все такие.

atonement ну полюбила я твой блог, ну что еще сказать.

Ellemilano отдаю предпочтение твоему блогу.И ты прекрасный человек.Интересный, есть о чем общаться.

Max-lefroy Сверхъестественное это наше все.Кроме того просто твои посты о фильмах к примеру шикарны.

Даша наша bellas-lullaby всесторонний, интересный, люблю твои цитаты, фото…Да все наверное, что у тебя есть в блоге. :)

Portman нашли общий язык, ну что еще сказать.Скучала по вашему блого, ой как скучала.

Hilily жизненный блог.радует.

Burberrry Бакунечка родная, черт ну и редко же ты тут появляешься как и многие наверно.Но то что ты выкладываешь грех не сребложить или не поставить "♥"

Violent Вот по Ларе скучаю сильно, она еще и скоро уезжает, совсем плохо.Люблю в твоем блоге всегда есть приятная музыка, фото, цитаты

Hot-mess Хэй Даша люблю блог, особенно именно твои посты, винчестеры я помню всякие были да и ваш этот сериал пхах не смотрела но фото завораживают)

Ron-mione Дину обожаю, буду жутко скучать по тебе родная моя: ** Жду каждый твой пост.

Foreveryour О Кристине я не могла забыть.Любимая ты в последнюю ночь ушла, дура любимая

Kiseeva люблю блог за то что всегда высказываешь свое мнение, не подстраиваешься под других, веселый блог, хороший.

—collins С Кристино уже породнились чем то, буду надеятся на дальнейший контакт: * Винчестеры навсегда хахах

Dreams Юля я не знаю где ты сейчас может уехала.Но приятно следить за твоим богом.

Goodbye-berlin О дааа…Твои цитаты сумашедши, родная.Смешны, грустны, обидны.Полюбила блог.

У меня есть еще родные и дорогие блоги, но к сожалению их сейчас нету с нами и они не смогут это прочесть.Вы у меня мои любимые, вы те которые с каждым постом делают меня веселей.Так все я написала любимые блоги, написала, что сегодня уезжаю ага….Я ЖУТКО БУДУ СКУЧАТЬ ПО ВАМ.

image

Граммотность моя - это чертова херня потому что я писала не смотрев что вообще пишуууу черт, простите за горы ошибок.то как расположены блоги это глупость.И так…Все я ушла: *

image

Дианочка моя, спасиибо тебе большое: *

хорошо там отдохни :)

буду ждать: *

это точно рядом живем :) )

bykate:

presentsimple:

Про девушек и телок

парень дело говорит. особое внимание на надписи на заднем плане.

-Тёлка любит страдать, она просто блять обажает, когда случается всякая херня, более того она настолько от этого тащится даже когда херни нет её обязательно нужно придумать.

с матами, грубо - зато посмеялась.XD

nitaleto :

paramorova :

Я сейчас узанала что за мной следит nitaleto, честно я в шоке, не ожидала: О но спасибо тебе: * безумно рада :)

О_О мама дорогаааяя, а че в шоке-то?) мы цари, народ простой :DDDDD ахахаха мне понравился твой блог, давно хотела начать следить, но чото не доходила никак до кнопки "следить" :D меня Танита зовут. можно Нита.)

приятно ;) ) а я Оля, ахах

Я сейчас узанала что за мной следит nitaleto, честно я в шоке, не ожидала: О

но спасибо тебе: *

безумно рада :)

Моя кровь для него была так же желанна, как для алкоголика вино в сравнении с водой, её запах причинял ему реальную боль, порождая в его горле невыносимую, обжигающую жажду.

(с) Затмение

Я бы выбрала его, даже если бы он не был и на половину таким, какой он есть. Даже пропасть между нами показалась бы мелочью. Потому что он самый любящий и бескорыстный, чудесный, честный, он лучше любого кого я когда-либо встречала. Конечно, я люблю его! Неужели это так трудно понять?

(с) Затмение

PARAMOROVA

Самые популярные посты

264

Clary Fray. “i’ll do anything. walk through fire, battle demons, whatever it takes.” ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ...

257

❝ — Я чертовски странная. Типа: Я милейший грубый человек, которого ты можешь встретить. Мне плевать на всё, но в то же время я б...

255

Kristen Stewart Behind the Scenes with Photographer Michael Buckner at Sundance 2016 [x] .

253

До чего же Крис милая. Милый слоник.

252

- Просто иногда приходится, не ища объяснений и предлогов, оставлять людей и места в прошлом, потому что иначе они потянут тебя на дно. ...

252

Polamatic by Polaroid. Компания Polaroid выпустила новую версию приложения iPhone и плееров iPod touch. Polamatic представляет с...