It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
water:
fuck-california:
cherry-baby:
ohi-vzdohi-oioioioi:
ohokey:
showmustgoon:
heypatrick:
frostfeeling:
chehisha:
tabletka:
Мои разочарования за прошедшую неделю







БЕСИТ!!!!!
ахахаха :) аналогично :))
Спасибо, что следишь!! Очень приятно!
echofades:
ааааа, за мной следит сама paramorova
божее, спасибо большое
я давно люблю твой блог

Спасибо, спасибо: *
и мне твой блог очень понравился ;) )
А сейчас я уезжаю гулять, буду по вам всем скучать: *
надеюсь, следить за мной не перестанете вы, а наоборот только прибавитесь: *
удачного дня всем ;)
до вечера, т.к, приеду вечером.
bloodysunday:
nesquik:
Максим +100500 и Стас This is хорошо нервно курят в сторонке по сравнению с этими ребятами, имхо.
:DD
Шстооой бэээ индахауз :D
marimars:
"Есть песни под которые хочется танцевать, песни
которым хочется подпевать, но лучшие песни — это те, которые возвращают тебя к моменту когда ты впервые услышал их, и снова разбивают твоё сердце."

grint:
Гарри и Руперт сильно обнялись и плачут:

Эмма успокаивает Руперта, который неудержимо ревет:

Самые популярные посты