It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
bloodysunday:
corin:
anastasiajanuary:
Если человек тебе очень дорог, нужно преодолеть себя.

supernaturaal:
Миша, я не знаю, что ты там говоришь.
Никаких идей.
Закончим.
bloodysunday:

Хейли: Мы категоричски не женимся
Джош: Женимся
Земля круглая , попа скользкая …
Кто бы только знал, как мне нравитсяэто выражение :D
ronnie:
если кто-то тебя оскорбляет:
ты думаешь, что будет так: 
но выходит так:

portman:
"Ненавижу такое состояние, когда даже поплакать не можешь, тебя просто что-то жрёт. Там. Внутри."

Самые популярные посты