It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
cucumber:
pottergraf:

Это Эмма, когда речь идет о поцелуе с Дэном: Нужен сильный зрительный контакт, говорить уверенно
Это Эмма, когда речь идет о поцелуе с Рупертом: Нужно взглянуть вниз, выглядеть очень застенчивой, с задумчивыми глазами, хихикающей.
viaocclumency
supernaturaal:
Я сотню раз пересматривала это видео и каждый раз травмируюсь.
Как он его руку держитнеотпускает.
ОМГ.
Ребят, вы меня доконаете.

neverland-:

Классные *___________*
via dailypotter
screwdriver:

вспоминай меня, в зеркале найдя
того, за кем долго бежала,
вспоминай, кровь из носа терпя,
о том, что когда-то желала,
и было всего 19,
и сопливая мечта сделала тебя другой.
всего в 19, и я мечтал
о шести безумных месяцах с тобой.
dailypotter:

Татуировки на тему Гарри Поттер.
Возможно когда-нибудь я решусь и сделаю себе татуировку :D
dailypotter:

Это я с подругой на уроках истории :D
victoriaarmani:
Решила ещё раз написать список своих чудесных блогов, т.к. уеду и долго этого не сделаю.
huntington - ну что ещё сказать? по-моему и так всё ясно, я влюблена в твой блог, и в последнее время до безумия. Не переставай радовать меня х)
paramorova - у тебя всегда есть что-то интересное, думаю для любого, а особенно мною любимая Крис)
maarina - также замечательные посты, казалось бы на разные темы, но всегда интересны.
lestrange - ты с каждой минутой всё больше радуешь меня постами связанными с ГП, не переставай это делать и в дальнейшем)
presentsimple - Алён, тут и говорить не чего, ты одна из первых за кем я стала следить, чудесный блог, особенно посты с 30 STM)
resistance - множество ГП и различных сладостей (всм не еда, кто не понял :D) а разных постов на хорошие темы.
oursummer - в этом блоге много волшебных постов, связыннах с музыкой, в частности которую я люблю.
kansas - доктор, доктор, доктор и ещё раз доктор. Спасибо огромное за него)
kiseeva - Юль, очень люблю твой блог, в частности за то, что ты никогда не боишься высказть своё мнение и говоришь всё то, что думаешь. Ну и много всего остального хорошего.
joahny - Ань, ты первая кто начал следить за мной и за кем стала следить я. Волшебный блог)
atonement - Саш, ну и ты так должна знать, как я люблю твой блог, очень сильно)
ourworld - много разных расчудестностей, продолжай в том же духе)
fuckamerica - Винчестеры, братья Винчестеры, спасибо большое тебе за них)
neverland - множнство нового, любимого и интересного)
mystique - здесь часто радует МакЭвой и ещё много чего.
hummingbird-heartbeat - так же одна из любимых мною, ГП, Paramore, и много чудес)
kerli - у тебя прелестный блог и посты, я люблю твой блог, я думаю ты и сама должна знать об этом)
samy - недавно начала за тобой следить, не знаю почему не сделала этого раньше. Хороший блог и посты)
tashalimm - благодаря тебе я вообще узнала, что существует такое чудо под названием "viewy". Давно ж за тобой слежу, чудеса, ну)
P.S. - на порядок не глядите)
Я вас люблю: *

А то может кто пропустил х)
Спасибо, и твой блог тоже любимый: *
victoriaarmani:
maarina:

Интересные факты о Coca-Cola
1. Каждую секунду в мире выпивают 8000 стаканов напитков, выработанных Компанией.
2. Огромный знак «Кока-Колы», размещенный над павильоном «Мир Кока-Кола» в Атланте, состоит из 1407 обычных лампочек и 1906 «погонных» неоновых ламп. Высота знака - 9 метров, ширина - 8 метров, вес - 12,5 тонн.
3. В 1989 году «Кока-Кола» была первой иностранной компанией, которая разместила рекламу своей торговой марки на Пушкинской площади в Москве.
4. Первый внешний рекламный щит «Кока-Кола», нарисованный еще в 1904 году и до сих пор находится на своем месте в городке Картерсвилл (штат Джоржия).
5. Наиболее длинный маршрут доставки «Кока-Колы» находится в Австралии. Водителям грузовиков приходится преодолевать 1803-километровую трассу, чтобы доставить продукцию из города Перт (Южная Австралия) в населенные пункты Каррата и Порт-Хедленд.
bruno-banani:

Дин: Быстро же мы получили новый труп. Нашел что-нибудь о бабуле?
Сэм: Раскомандовался.
Дин: Что?
Сэм: Раскомандовался. Коротышка.
dailypotter:

Эмма Уотсон интервью Ларри Кингу
Вопрос: Лучшее воспоминание о Гарри Поттере?
Эмма: Святочный бал. . танцы в большом зале…это было удивительно.
Вопрос: Где вы видите себя через 30 лет?
Эмма: Я хочу сказать, надеюсь, я бы очень хотела, что я буду сниматься в фильмах, может быть снимать фильмы…
Вопрос: Какой фильм и саги о Гарри Поттер твой любимый?
Эмма: Третий, потому что я люблю воображение Альфонсо Куарона и его творчество.
Вопрос: Гарри Поттер изменил Вас?
Эмма: Он не изменил меня, он принимал огромную роль в формировании меня. Он сыграл огромную роль в превращении меня, кто я и какая я есть. .
dexterita:
montmarter:


Самые популярные посты