@paramorova
PARAMOROVA
OFFLINE

It’s too late for that shit.

Дата регистрации: 08 декабря 2010 года

налюбилась блядь.

cucumber:

pottergraf:


Это Эмма, когда речь идет о поцелуе с Дэном: Нужен сильный зрительный контакт, говорить уверенно

Это Эмма, когда речь идет о поцелуе с Рупертом: Нужно взглянуть вниз, выглядеть очень застенчивой, с задумчивыми глазами, хихикающей.

viaocclumency

supernaturaal:

Я сотню раз пересматривала это видео и каждый раз травмируюсь.

Как он его руку держитнеотпускает.

ОМГ.

Ребят, вы меня доконаете.

screwdriver:

вспоминай меня, в зеркале найдя
того, за кем долго бежала,
вспоминай, кровь из носа терпя,
о том, что когда-то желала,

и было всего 19,
и сопливая мечта сделала тебя другой.
всего в 19, и я мечтал
о шести безумных месяцах с тобой.

dailypotter:

Татуировки на тему Гарри Поттер.

Возможно когда-нибудь я решусь и сделаю себе татуировку :D

cucumber :

4etkaya :

я ПОСТОЯННО принимаю правильное решение спустя несколько часов с того момента, как мне надо было принять это решение.это вообще лечится?

ТОЖЕ САМОЕ!

victoriaarmani:

Решила ещё раз написать список своих чудесных блогов, т.к. уеду и долго этого не сделаю.

huntington - ну что ещё сказать? по-моему и так всё ясно, я влюблена в твой блог, и в последнее время до безумия. Не переставай радовать меня х)

paramorova - у тебя всегда есть что-то интересное, думаю для любого, а особенно мною любимая Крис)

maarina - также замечательные посты, казалось бы на разные темы, но всегда интересны.

lestrange - ты с каждой минутой всё больше радуешь меня постами связанными с ГП, не переставай это делать и в дальнейшем)

presentsimple - Алён, тут и говорить не чего, ты одна из первых за кем я стала следить, чудесный блог, особенно посты с 30 STM)

resistance - множество ГП и различных сладостей (всм не еда, кто не понял :D) а разных постов на хорошие темы.

oursummer - в этом блоге много волшебных постов, связыннах с музыкой, в частности которую я люблю.

kansas - доктор, доктор, доктор и ещё раз доктор. Спасибо огромное за него)

kiseeva - Юль, очень люблю твой блог, в частности за то, что ты никогда не боишься высказть своё мнение и говоришь всё то, что думаешь. Ну и много всего остального хорошего.

joahny - Ань, ты первая кто начал следить за мной и за кем стала следить я. Волшебный блог)

atonement - Саш, ну и ты так должна знать, как я люблю твой блог, очень сильно)

ourworld - много разных расчудестностей, продолжай в том же духе)

fuckamerica - Винчестеры, братья Винчестеры, спасибо большое тебе за них)

neverland - множнство нового, любимого и интересного)

mystique - здесь часто радует МакЭвой и ещё много чего.

hummingbird-heartbeat - так же одна из любимых мною, ГП, Paramore, и много чудес)

kerli - у тебя прелестный блог и посты, я люблю твой блог, я думаю ты и сама должна знать об этом)

samy - недавно начала за тобой следить, не знаю почему не сделала этого раньше. Хороший блог и посты)

tashalimm - благодаря тебе я вообще узнала, что существует такое чудо под названием "viewy". Давно ж за тобой слежу, чудеса, ну)

P.S. - на порядок не глядите)

Я вас люблю: *

А то может кто пропустил х)

Спасибо, и твой блог тоже любимый: *

victoriaarmani:

maarina:

Интересные факты о Coca-Cola

1. Каждую секунду в мире выпивают 8000 стаканов напитков, выработанных Компанией.

2. Огромный знак «Кока-Колы», размещенный над павильоном «Мир Кока-Кола» в Атланте, состоит из 1407 обычных лампочек и 1906 «погонных» неоновых ламп. Высота знака - 9 метров, ширина - 8 метров, вес - 12,5 тонн.

3. В 1989 году «Кока-Кола» была первой иностранной компанией, которая разместила рекламу своей торговой марки на Пушкинской площади в Москве.

4. Первый внешний рекламный щит «Кока-Кола», нарисованный еще в 1904 году и до сих пор находится на своем месте в городке Картерсвилл (штат Джоржия).

5. Наиболее длинный маршрут доставки «Кока-Колы» находится в Австралии. Водителям грузовиков приходится преодолевать 1803-километровую трассу, чтобы доставить продукцию из города Перт (Южная Австралия) в населенные пункты Каррата и Порт-Хедленд.

bruno-banani:

Дин: Быстро же мы получили новый труп. Нашел что-нибудь о бабуле?
Сэм: Раскомандовался.
Дин: Что?
Сэм: Раскомандовался. Коротышка.

dailypotter:

Эмма Уотсон интервью Ларри Кингу

Вопрос: Лучшее воспоминание о Гарри Поттере?

Эмма: Святочный бал. . танцы в большом зале…это было удивительно.

Вопрос: Где вы видите себя через 30 лет?

Эмма: Я хочу сказать, надеюсь, я бы очень хотела, что я буду сниматься в фильмах, может быть снимать фильмы…

Вопрос: Какой фильм и саги о Гарри Поттер твой любимый?

Эмма: Третий, потому что я люблю воображение Альфонсо Куарона и его творчество.

Вопрос: Гарри Поттер изменил Вас?

Эмма: Он не изменил меня, он принимал огромную роль в формировании меня. Он сыграл огромную роль в превращении меня, кто я и какая я есть. .

PARAMOROVA

Самые популярные посты

264

Clary Fray. “i’ll do anything. walk through fire, battle demons, whatever it takes.” ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ...

257

❝ — Я чертовски странная. Типа: Я милейший грубый человек, которого ты можешь встретить. Мне плевать на всё, но в то же время я б...

255

Kristen Stewart Behind the Scenes with Photographer Michael Buckner at Sundance 2016 [x] .

253

До чего же Крис милая. Милый слоник.

252

Иногда я представляю себе жизнь, как пианино. Белые клавиши представляют счастье, в то время как черные клавиши представляют печаль. Но, ...

252

- Просто иногда приходится, не ища объяснений и предлогов, оставлять людей и места в прошлом, потому что иначе они потянут тебя на дно. ...