It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
bruno-banani:
Дин: Я.. Я не верю.
Сэм: Во что?
Дин: В тебя. Я не знаю, будет ли это демонская кровь или какая-нибудь другая подлянка.. Я уверен, что они подберут к тебе ключ. Ты парадный костюм Люцифера - вопрос времени.
Сэм: Не говори мне так.. От тебя.. не хочу этого слышать.
Дин: Поверь, я не хочу говорить. Но это правда.

bruno-banani:
Ты только будь с ним до конца. Верь ему. Доверься, слышишь? Он не подведет.

bruno-banani:
Скажи, что мне сделать, чтобы тебе больше не было больно, чтобы ты был счастлив? Извести всех демонов? Ладно. Уничтожить Люцифера? Не вопрос. Перебить Небесную армию? Согласна.
Я больше не могу видеть твои страдания. Я устала плакать. Больше нет сил, Дин.

bruno-banani:

Сэм: Я что - дракула?!
Дин: Хренакула загорелая.
bruno-banani:
Поклонница: Я люблю вас, Джаред!
Дженсен: Ш-ш-ш-ш! Сейчас не твоя очередь!
Джаред: Дай ей выговориться, Дженсен!

bruno-banani:
я пожизненно останусь в догадках того, что им сказали.
dreams:
bruno-banani:
supernaturaal:
Тут не только суперы, но видео меня повеселило :D
Решила поделиться.
Я вместе с Дином под Зверева отжигала,
да да, и не стыдно нисколечки :D

dexterita:
adidos:
torisweet:
nellyiam:
velvetsoul:
supernaturaal:
Тут не только суперы, но видео меня повеселило :D
Решила поделиться.
Я вместе с Дином под Зверева отжигала,
да да, и не стыдно нисколечки :D

ещё момент? где Елена с Деймоном: ты идиот?а чо потанцевать нельзя?идиот.
ахахаха.я тут вообще выпала :DDD
Я СЕЙЧАС СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ СВОИМ ХОХОТОМ :D
my-magicworld:
dailypotter:

Эмма: Гермиона — невероятная молодая женщина. Я росла рядом с ней, и она сделала меня лучшим человеком и заставила меня работать усерднее. Играть ее — привилегия для меня. Кто-то однажды сказал мне: «Чистейший путь жить и человеком, и артистом — оставаться верным себе».
ivamuse:
presentsimple:
—я не был пьян.
-чувак, ты обнимал того старика с бородой и кричал: "ДАМБЛДОР, ТЫ ЖИВ!!"
дополнение к:
— Я не был пьян.
— Чувак, ты дал носок тому каратышке и закричал: — ДОББИ, ТЫ СВОБОДЕН!

accioyou:
volume:
occlumency:

dailypotter:
Эмма сравнивает поцелуи с Дэном и Рупертом:
Это трудный вопрос. Я должна быть дипломатичной. Дэна здесь нет, поэтому мне немного проще говорить об этом. Поцелуй с Гарри — это фрагмент воображения Рона, поэтому должен был выглядеть страстным. Я была наполовину раздета и покрыта серебряной краской, так что это было немного неловко. Поцелуй с Рупертом тоже был неловким. На нас опрокинули целое ведро воды. Мы должны были притворяться, что мы не думали о том, что это случится. Дэн и Руперт — совершенные джентльмены. На самом деле тяжело отставить в сторону всю нашу личную историю. Думаю, они не будут против, если я скажу, что после многочисленных дублей целоваться становится скучно.
bloodysunday:
sashkaaa:
alesyalive:
hermiona:
goodsmile:
frostfeeling:
fesheeva:
Когда люди хотят тебе что-то сказать, но потом говорят "аай, не важно":
Самые популярные посты