@paramorova
PARAMOROVA
OFFLINE

It’s too late for that shit.

Дата регистрации: 08 декабря 2010 года

налюбилась блядь.

bruno-banani:

Дин: Я.. Я не верю.
Сэм: Во что?
Дин: В тебя. Я не знаю, будет ли это демонская кровь или какая-нибудь другая подлянка.. Я уверен, что они подберут к тебе ключ. Ты парадный костюм Люцифера - вопрос времени.
Сэм: Не говори мне так.. От тебя.. не хочу этого слышать.
Дин: Поверь, я не хочу говорить. Но это правда.

bruno-banani:

Ты только будь с ним до конца. Верь ему. Доверься, слышишь? Он не подведет.

bruno-banani:

Скажи, что мне сделать, чтобы тебе больше не было больно, чтобы ты был счастлив? Извести всех демонов? Ладно. Уничтожить Люцифера? Не вопрос. Перебить Небесную армию? Согласна.

Я больше не могу видеть твои страдания. Я устала плакать. Больше нет сил, Дин.

bruno-banani:

Поклонница: Я люблю вас, Джаред!
Дженсен: Ш-ш-ш-ш! Сейчас не твоя очередь!
Джаред: Дай ей выговориться, Дженсен!

dreams:

bruno-banani:

supernaturaal:

Тут не только суперы, но видео меня повеселило :D

Решила поделиться.

Я вместе с Дином под Зверева отжигала,

да да, и не стыдно нисколечки :D

dexterita:

adidos:

torisweet:

nellyiam:

velvetsoul:

supernaturaal:

Тут не только суперы, но видео меня повеселило :D

Решила поделиться.

Я вместе с Дином под Зверева отжигала,

да да, и не стыдно нисколечки :D

ещё момент? где Елена с Деймоном: ты идиот?а чо потанцевать нельзя?идиот.

ахахаха.я тут вообще выпала :DDD

Я СЕЙЧАС СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ СВОИМ ХОХОТОМ :D

my-magicworld:

dailypotter:

Эмма: Гермиона — невероятная молодая женщина. Я росла рядом с ней, и она сделала меня лучшим человеком и заставила меня работать усерднее. Играть ее — привилегия для меня. Кто-то однажды сказал мне: «Чистейший путь жить и человеком, и артистом — оставаться верным себе».

ivamuse:

presentsimple:

—я не был пьян.
-чувак, ты обнимал того старика с бородой и кричал: "ДАМБЛДОР, ТЫ ЖИВ!!"

дополнение к:

— Я не был пьян.
— Чувак, ты дал носок тому каратышке и закричал: — ДОББИ, ТЫ СВОБОДЕН!

accioyou:

volume:

occlumency:

dailypotter:

Эмма сравнивает поцелуи с Дэном и Рупертом:

Это трудный вопрос. Я должна быть дипломатичной. Дэна здесь нет, поэтому мне немного проще говорить об этом. Поцелуй с Гарри — это фрагмент воображения Рона, поэтому должен был выглядеть страстным. Я была наполовину раздета и покрыта серебряной краской, так что это было немного неловко. Поцелуй с Рупертом тоже был неловким. На нас опрокинули целое ведро воды. Мы должны были притворяться, что мы не думали о том, что это случится. Дэн и Руперт — совершенные джентльмены. На самом деле тяжело отставить в сторону всю нашу личную историю. Думаю, они не будут против, если я скажу, что после многочисленных дублей целоваться становится скучно.

bloodysunday:

sashkaaa:

alesyalive:

hermiona:

goodsmile:

frostfeeling:

fesheeva:

Когда люди хотят тебе что-то сказать, но потом говорят "аай, не важно":


PARAMOROVA

Самые популярные посты

264

Clary Fray. “i’ll do anything. walk through fire, battle demons, whatever it takes.” ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ...

257

❝ — Я чертовски странная. Типа: Я милейший грубый человек, которого ты можешь встретить. Мне плевать на всё, но в то же время я б...

255

Kristen Stewart Behind the Scenes with Photographer Michael Buckner at Sundance 2016 [x] .

253

До чего же Крис милая. Милый слоник.

252

Иногда я представляю себе жизнь, как пианино. Белые клавиши представляют счастье, в то время как черные клавиши представляют печаль. Но, ...

252

- Просто иногда приходится, не ища объяснений и предлогов, оставлять людей и места в прошлом, потому что иначе они потянут тебя на дно. ...