It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
Сегодня концерт в Москве даёт группа The Pretty Reckless, жалко что я не пошла туда, билеты не такие уж и дорогие были 1500 рублей, всего-то, печально то что концерт начинается в 20:00 поздно: (
кто пойдет, нароод оторвитесь таам, чтобы Тейлор запомнила Москву навсегда, и чтобы ей мы запомнились хд
bruno-banani:
Бобби: А знаешь, что ещё? Я иногда делаю педикюр в чудном вьетнамском заведении.
Дин: Всё, хватит, спасибо

Мне сейчас надо кое-что сделать, надеюсь будет только лучше ^^
удачи мне.АМИНЬ.
bloodysunday:
stam-yes:
Как видишь ты:

Как видит мама:

via flury
dailypotter:
И вот её решение: СЛИЗЕРИН! Поздравляю!Вероятно, ты очень хитра и изворотлива, а ещё в тебе дремлет великая актриса… С такими данными можно многого добиться, но умоляю, не ступай на кривую дорожку — целее будешь! :)
Прой
ти тест тест На какой факультет Хогвартса ты попадёшь?
у меня Слизерин) )
dailypotter:
И вот её решение: СЛИЗЕРИН! Поздравляю!Вероятно, ты очень хитра и изворотлива, а ещё в тебе дремлет великая актриса… С такими данными можно многого добиться, но умоляю, не ступай на кривую дорожку — целее будешь! :)
Прой
ти тест тест На какой факультет Хогвартса ты попадёшь?
Пойду я смотреть Супернатуралов ^^
всем хорошего дня)
до вечераа.
и ещё
+ 10 спасибо, что начали следить :) )
naastyaaa:
katrinsuperman:
sameone:
alesyalive:
lebowski:
у меня хуевый блог?

не, не слышала

rickman:
Р.: Гермиона, ты девчонка.
Г.: Как ты догадался?
Р.: Пойдешь с нами?
Рон: Слушай, надо сжать зубы и решиться. Вечером, когда вернемся в гостиную, у нас уже будут девчонки. Согласен?
Гарри: Согласен.
via potter
Самые популярные посты