It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
peculiar:
only-you:
Рон и Гермиона|Бегу назад к тебе
Я вечно смотрю на YouTube всякие видео на тему каких-нибудь фильмо и сериалов. И вот этот фан-ролик мне очень понравился! Рон и Гермиона одна из самых моих любимых книжно-экранных пар.
Чистая и искренняя любовь и дружба!
песня:
One Republic - All this
water:
ashaddasha:
queen-alice:
alicelumiere:

Вообщем, ребят я тут подумала, что пока меня тут не будет, будет заходить моя подруга Настя (silverstone) так что не пугайтесь ^^
я буду по вам всем скучать очень, и мне вас будет не хватать: (
Мои хорошие, хочу вас предупредить ^^
завтра отключат интернет, и скорее всего его не так скоро подключаат: (
я надеюсь, от меня ни кто не отпишется.
я буду по вааам оооочень скучать, правда правда: (
arizonaa:

да это же охуительно восхитительнооо!!!! *_*
katrinsuperman:
corin:
sashkaaa:
loc-dog:

ты конечно крутой и все такое
но я так устала
оставь меня в покое
ага) свали!
Ой, что-то я совсем забылаа, сегодня день фотографа, можно так сказать мой день; D
я начинающий пока что фотограф, и я рада этому безумно, есть желание, фотографировать и мне нравится ^^
ellebell:
Какое замечательное видео !
мне так понравилось это видео, оно наверное самое лучшее, которое я когда-либо видела, ибо никакое другое меня так не доводило до слёз!

naastyaaa:
nitaleto:
Ожидания:
Реальность:

markov:
damova:hermiona:letojared:















Самые популярные посты