It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
dexterita:


Вопрос: Если бы ты мог быть владельцем одного из Даров Смерти, какой бы ты выбрал? И для чего бы ты его использовал?
Том: Я полагаю, бузинная палочка это очевидный выбор, не так ли? Я не знаю. Мантия-невидимка бы очень пригодилась… владелец мантии, мне нравится это название! Ммм, нет, палочка - это очевидно, потому что ты многое можешь сделать с ней… можешь многого достигнуть. И для чего бы я её использовал? Возможно, зло. Ничего достойного, я бы устроил хаос и стал бы мировым суперзлодеем. Я шучу, Я не знаю, если честно.
отдаляемся.
расстояние точками между общими фразами.
вымаливаю каждое слово теплое.
ты снова ответишь молчанием
на отчаяние.
у тебя нет ни желания,
ни времени,
нет ни повода,
ни интереса.
я для тебя просто как лекарство от стресса.
marley:
via brandon:

Обожаю Меган! она красавица.
sashkaaa :
расхаживая по улицам без зонта "я водяной, я водяной" такой мой новый позывной
Самые популярные посты