It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
(via sashkaaa )
sashkaaa :
блять, не подписывайтесь на меня если когда-то уже отписались
хотя бы тогда когда у меня паршивое настроение.
меня это бесит, бесит бееееесит, как и все вокруг, да
elleni, fly-away, ditcentra, hihi
Спасибо что следите за мной: *
naastyaaa:
bad-b:
raspberryalin:
occlumency:

Большая семерка.
" Они не знают, как сильно я люблю их. "
mudblood:
Все бесит нахер
Всегда какая-нибудь глупость испортит настроение!

ну если вы уж начинаете следить, то уважайте, пожалуйста, все мои интересы, а не уходите на следующий день, т.к. я какое-то время начала постить что-то, что вам не нравится, ок?
blueberrykisses:

«Она - классная. Мне нравится ее стиль. Она одна из тех, кого можно назвать “настоящей”. Мы действительно настоящие подруги».
Katy Perry
Самые популярные посты