Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@ozhigan
Подписаться
OZHIGAN
OFFLINE
Это не твой полёт, друг
Дата регистрации: 05 сентября 2011 года
ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА
https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan
девочка дженни
играет в тени,
в темноте не находит ступени…
падает,
разбивает колени…
девочка дженни – гений.
утром пьет кофе, варит пельмени
у девочки дженни на утро мигрени…
в голове, как обычно, полно дребедени…
пожалуй, я подарю тебе самку шар–пея,
будет у тебя своя собственная
домашняя фея…
какими бы неприступными и милыми не казались люди. я не верю им.
когда же все это кончится?
мама, мне сдохнуть хочется..
не убрала в комнате, мама начала на меня ругаться, а я ей:мам, если ты будешь меня пилить, я куплю шкаф, обклею его изнутри фольгой и зеркалами, повешу лампочку туда, и буду выращивать траву, буду продавать траву, буду крутым наркодилером, познакомнюсь с каким-нибудь чуваком, который великолепно знает химию, он будет делать калеса, и мы замутим бизнес,
а когда нас попалят менты я скажу что я не совершеннолетняя и эта трава и колеса это все твое.
OZHIGAN
Самые популярные посты