@ozhigan
OZHIGAN
OFFLINE

Это не твой полёт, друг

Дата регистрации: 05 сентября 2011 года

ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА


https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan

прочитала про ощущения..когда засыпаешь..и кажется что падаешь

" Это называется судорожное сокращение, оно очень часто бывает когда засыпаешь, уровень дыхания падает и мозг иногда считает, что тело умирает, поэтому он посылает импульс чтобы пробудить его."

Жизнь слишком коротка чтобы жить с девушкой, которая не глотает.

У настоящего физрука один спортивный костюм, пара кроссовок, свисток и плохо скрываемая эрекция при подстраховке школьниц старших классов.

В мире нет честных ди-джеев, потому как только по-настоящему честный ди-джей возьмет себе псевдоним "Хуйло-Муйло"!

- Твои друзья уголовники и быдло! - Да!Зато они хотя бы… Пошла наху

Это, как первый контроль в шприце,
Как первый минет в туалете ночного клуба.
Это так-же, как первый приход -
Отвратительно, грязно, грубо.

Это, как первый удар в лицо,
Как первый написанный белый стих.
Это - форма холодной войны:
Ненавидеть глаза других.

OZHIGAN

Самые популярные посты