@ohokey
OHOKEY
OFFLINE

моё море

Дата регистрации: 31 октября 2010 года

Я ЛЮБЛЮ ВАС
http://www.formspring.me/aniamakarova

fuck-california:

prosto-max:

violent:tabletka:chehisha:

самый тупиковый и мозгодробительный вопрос: "как дела? "
никогда не знаешь, отвечать развернуто или сжато, правду или нет, а задумываться на самом деле как у тебя дела, это все равно что думать насколько бесконечен космос и где всё заканчивается

maybesex:

americandu:

smilesalot:

allmylife:fuckoff:

Кольца на безымянном пальце - естественно, самая популярная графа - "семейное положение". Заполняется кольцом на безымянном пальце правой руки (или левой, как принято у католиков). Впервые этот обычай кольца появился еще у древних египтян, которые верили, что именно от безымянного пальца начинается "артерия любви", ведущая прямо к сердцу.

Запись в графе "власть" производится на указательном пальце. Украшенный кольцом перст - знак волевого характера, гордости и стремления к власти. "Кольцо власти" на правой руке свидетельствует о рассудительности, кольца на левой же руке - скорее о мании величия и склонности к истерии. Кольца на указательном пальце носили многие известные правители и полководцы - Цезарь, Иван Грозный, кардинал Ришелье, Генрих VIII.

Резолюция кольца "я красивый!" ставится на среднем пальце. Самый длинный и самый центральный, он наилучшим образом демонстрирует украшения и то, насколько мы сами себе нравимся. Агрессивное превосходство кольца на указательном пальце сменяется более вежливым чувством собственного достоинства и простительного самолюбования. Именно на среднем пальце носила кольцо Мэрилин Монро, когда пела о бриллиантах. Кстати, размер бриллианта в этом случае также имеет значение - чем крупнее и заметнее кольца, тем сильнее его владелец стремится убедить окружающих в своей неотразимости.

Кольца на больших пальцах рук заслуживают особого внимания, особенно, если рука мужская. Этими пальцами, как в автостопе, мужчины подают сигнал "прошу внимания!". По мнению психологов, главное желание владельца такого кольца - самоутвердиться любыми способами, и в первую очередь - в сексуальном плане.

Мизинец - самая миниатюрная страничка нашего паспорта рук. Места здесь хватает лишь для того, чтобы поставить "галочку" в графе "творческие способности". По информации женского журнала, кольца на мизинце - частый спутник актрис, художников, модельеров. Марлен Дитрих предпочитала такие кольца всем прочим.

fuck-california:

miss-cherry:

artnoar:

kowalski:

Когда я широко улыбаюсь:

Я думаю, что выгляжу так:

А на самом деле так:

fuck-california:

svetastewart:

bugsbunny:

eminemovna:

vasai:

wwwbubble-gum:

memorydiary:

На знаменитой улице Эбби Роад установлена камера, которая вещает в интернете он-лайн.

(https://www.abbeyroad.com/visit/)

оторваться не могу :D

аа, класс!как же я хочу там побывать!

fuck-california :

Бывает так: придёшь домой, снимешь джинсы наполовину, до колен где-то.. А
по телику/в интернете что-то интересное. Садишься, и сидишь в этих
половинных джинсах еще полчаса.

OHOKEY

Самые популярные посты

77

ВЬЮВИИИ, ТЫ АХУЕНЕН

77

Вьюи, спасибо тебе за таких хороших людей!:*:*

75

С НОВЫМ ГОДОМ:*

Всем доброй ночи. 2013 год я встретила с мамой.Не в шумной компании, как всегда хотела, а дома-в тихой уютной обстановке с невероятно до...

74

Просто у моей болезни твоё имя.