@oh-nancy
OH-NANCY
OFFLINE

I want to fall in love

Дата регистрации: 15 сентября 2010 года

Настя.21 год.
Harry Potter (forever in my heart), Doctor Who, Glee, The Game of Thrones, Skins , Misfits, The Big Bang Theory, Friends, Supernatural, Sherlock Holmes, The Vampire Diaries, How I Met Your Mother, TeenWolf и ещё куча всего прочего.

ellen-ellen:

yourmask-girl:

https://kinobaza.tv/ - позицианируется как лучший русскоязычный киносайт(насамом деле так и есть)

https://dreamsboard.ru/o-servise - сервис для создания своей доски желаний

https://www.pixelcase.com.au/vr/2009/newyork/ - виртуальный Нью-Йорк

https://www.stereomood.com/ - сайт музики твоего настроения

https://www.sympaty.net/category/kosmetika-beauty/ - сайт для девушек (некоторые советы помогают)

https://sobiratelzvezd.ru/ - журнал "Собиратель звезд" - волшебство повсюду (другими словами неописать)

https://bigpicture.ru/ - новости в фотографиях (многие фото очень красивые, а статьи интересные)

https://www.be-in.ru/ - Модный журнал Москвы и Санкт-Петербурга. События, люди, места, мода 2011, магазины модной одежды, скидки и распродажи.

https://www.amalgama-lab.com/ - качественые переводы песен

https://www.kulturologia.ru/ - культура и искусство в самом широком смысле этих понятий.

https://chadeyka.livejournal.com/48224.html#cutid1 - вкусные рецепты выпечки

https://looklet.com/ - здесь можно создать свой модный образ

https://vsemvkusno.ru/ - рецепты разных блюд

https://creativejournal.ru/ - креативный журнал

https://wowstars.ru/ - здесь сообщается о новинках в зарубежной музыке

https://bookfi.ru/ - онлайн библиотека

https://comicsia.ru/collections/ - всевозможные комиксы

https://www.pichshop.ru/ - сайт креативных подарков

https://photobucket.com/ - фотобукет

возможно некоторые сайты здесь известны

only-you:

hot-mess:

Я не могу по-настоящему описать какой он охринительный, так что попытаюсь сделать это с помощью гифок! он засранец-вампир.

он любит ходить без рубашки.

он такой милашка. ^^

он АДСКИ смешной.

чёрт возьми, ОН ТАКОЙ МИЛАШКА!

он слаааденький.

у него идеальная улыбка поло-мальчика :D

он делает идеальное‘ bitch please’ лицо.

посмотрите какая у него грудь *__*

вы можете смотреть на него ВЕЧНО!

он такой милый, когда озадаченный ^^

его улыбка.

он очень горячий, когда притворяется будто дерётся!

его глаза.

жующе-хлопающий Йен - самое горячее, что я когда-либо видела!

это парень из ниоткуда выпрыгивает на постель и начинает танцевать полуголым!

он горячий, когда чинит автомобиль.

он носит шляпы и рубашки с V-образным вырезом!

он такой сексуальный!

он чёрт возьми САЛЬВАТОРЕ! а это вам не мыло по тазику гонять!

он бывает задумчивым.

он подмигивает.

он посылает воздушные поцелуи.

его фотосессии - это преступление для человеческих глаз!

у него взгляд плохого мальчика.

он горячий, даже когда слишком раздражен.

и когда он в опасности.

он умеет жутко улыбаться.

и у него есть фирменная ухмылка.

ППКС!!!

Хочешь трахнуть Йена??? ТЫ С НАМИ!!!

blossom:

Топ- 5 лучших фильмов Хита Леджера.


Горбатая гора
«— Мы давно могли жить вдвоем и очень счастливо. В собственном доме. Но тебе этого не надо! Тебе нужна только Горбатая гора!
Все наши отношения держатся на ней! Гора это всё, что у нас есть, будь она проклята!»


Темный рыцарь
«Я похож на парня, у которого есть план?Я знаешь кто? Я же просто пёс, бегущий за машиной. Я бы не знал, что делать если б догнал…так что я просто делаю и всё. Знаешь, знаешь что я заметил? Никто не паникует, когда всё идёт согласно плану… даже если план чудовищем. Если завтра я заявлю прессе, что застрелю члена банды или грузовик солдат взлетит на воздух, паники не будет… потому что всё «часть плана». Но когда я говорю, что какой-то жалкий мэр умрёт…все вдруг теряют голову. Совсем немного анархии, нарушение установленного порядка и всё вокруг повергается в хаоса…я носитель хаоса. И знаешь, что является основой хаоса?Страх.»


10 причин моей ненависти
«Твою причёску ненавижу, и то, как говоришь со мной, и как ведёшь мою машину, и взгляд я ненавижу твой! Твои дурацкие ботинки и то, что смог меня постичь. Я так смертельно ненавижу, что начала стихи строчить. И ложь твою я ненавижу, и что себя ты правым мнишь. Тебя я даже ненавижу, что не изводишь, а смешишь. Я ненавижу, что нет рядом тебя, и что ты не звонишь. Но главное, я ненавижу тебя за то, что не могу даже немного ненавидеть, совсем немного, каплю…Не могу!»


Кэнди
«Жили были Кэнди и Ден, и все у них было отлично в тот день. Он был красивым, но он был преступником, они жили среди солнца, света и всего сладкого. Он делал для нее все, мог звезды он с небес достать, все делал чтоб ее завоевать. О мальчик Дени, он очень быстро ворвался в ее жизнь, и ей это понравилось, но Дени, ты ей столько обещал, ты показал ей дорогу к небу, сказал она называется Сириус или Собачья Звезда, ее видно только на Земле. Как же ей нравилось это жужжание в ушах… Так как в жизни можно любить только одно, то это точно не ты… Безрассудный Дени… Потом Кэнди исчезла.»


История рыцаря
«Я тоскую по тебе. Тоскую, как солнце тоскует без цветка среди зимы. Сердце мое замерзает в студеном мире, куда ввергло меня твое отсутствие.»

я вообще все фильмы с ним люблю.

chloe :

mariamaria :

hatersgonnahate : boston : anastasiajanuary : viktosha : juicyksu :

lacrymosa49 : brandon : ivamuse : ma-ria : fallowrabbit : doseofhappiness : fuck-california :

Если ты начинаешь подпевать на втором куплете, хотя слышишь эту песню первый раз, то это твоя песня.

Если ты счастливая гуляешь с утра до вечера по какому-то городу, ни капельки не устав, то это твой город.
Если ты ощущаешь острую необходимость написать человеку, с которым знакома второй день, то это твой человек.
Ведь если что-то твоё-ты почувствуешь.

chloe:

karmapolice:

yourbunnywroted:ramos:ellemilano:imteamkstew:americano:resistance:futuristiclover:meri-mery:

Наберите текст шпаргалки в текстовом редакторе

Шрифт желательно выбрать как можно меньше

Распечатываем

И снимаем копию на ксероксе

На копию наклееваем скотч как показано на рисунке

Вырезаем

Нарезанные полоски опускаем в воду

Когда бумага намокнет акккуратно стираем ее со скотча

Сушим

Полученные шпаргалки можно клеить в любые места

вот это вещь)

О.О

огооооо…системаааа

potter:

romanovich:memoirs:

Новое исследование показало, что дети, которые проводят более двух часов в день за компьютером или около телевизора, вероятно имеют психологические проблемы.

nothing:

после просмотра чудесного фильма "Не отпускай меня", мне захотелось больше погрузиться в их атмосферу, лучше понять героев и побыть с ними дольше. Вчера вечером-ночью я дочитала замечательную книгу Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня". я не могла заставить себя дочитать ее в течении недели. Все закончилось грустно. Книга заслуженно занимает достойные места в списках всемирноизвестных книг. Читайте, смотрите, вам понравится.

coffee:

настолько впечатляющий клип.

Pretty pretty please,
Don’t you ever ever feel,
Like you’re less than fucking perfect.

You’re fucking perfect to me.

dontlove:

это навсегда во мне..

Сейчас появилось очень много постов о том, что же все таки мы будем чувствовать во время премьеры заключительного фильма о Гарри Поттере да и я не раз выкладывала такие посты. И вот что я думаю, в этот, одновременно ужасный и счастливый день, я буду чувствовать лишь одно..это горечь от утраты чего-то теплого и светлого, чего-то, что озарило все мое детство, чего-то невероятно волшебного..чего-то, что я не забуду никогда и пронесу в своем сердце всю жизнь.


ну а потом, я вспомню, что со мной рядом эти герои, со мной рядом Гарри, Рон и Гермона, мое любимое золотое трио, Драко и Близнецы, Дамблдор и Хагрид, преданный Северус, родной Сириус и свободный Добби, вот же они, рядом со мной , на книжной полке..

fuckyeahlondon:

boston:

Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке. На протяжении 45 минут он сыграл 6 произведений. За это время, так как был час пик, мимо него прошло более тысячи человек, большинство из которых были по дороге на работу.

По прошествию трех минут мужчина средних лет обратил внимание на музыканта. Он замедлил свой шаг, остановился на несколько мгновений и… поспешил далее по своим делам. Минуту спустя скрипач получил свой первый заработок: женщина бросила деньги в футляр и, без остановки, продолжила свой шаг. Еще несколько минут спустя мужчина облокотился к стене и стал слушать, но, вскоре, он взглянул на свои часы и продолжил путь.

Наибольшее внимание музыканту досталось от трёхлетнего мальчика. Его мама в спешке вела его за собой, но мальчик остановился чтобы посмотреть на скрипача. Мама потянула чуть сильнее и мальчик продолжил движение, постоянно оглядываясь назад. Эта ситуация повторялась и с несколькими другими детьми. Все без исключения родители не дали им задержаться и на минуту.

За 45 минут игры только 6 человек ненадолго остановились и послушали, еще 20, не останавливаясь, бросили деньги. Заработок музыканта составил $32. Никто из прохожих не знал, что скрипачом был Джошуа Белл — один из лучших музыкантов в мире. Играл он одни из самых сложных произведений, из когда-либо написанных, а инструментом служила скрипка Страдивари, стоимостью $3,5 миллиона. За два дня перед выступлением в метро, на его концерте в Бостоне, где средняя стоимость билета составляла $100, был аншлаг.


Игра Джошуа Белла в метро является частью социального эксперимента газеты Вашингтон Пост о восприятии, вкусе и приоритетах людей. Принципы которого были: в будничной среде в неподходящий момент: Ощущаем ли мы красоту? Остановимся ли чтобы оценить ее? Распознаем ли талант в неожиданной обстановке?

Один из выводов из этого эксперимента может быть следующим:

Если мы не можем найти время на то что бы ненадолго остановиться и послушать лучшие из когда-либо написанных музыкальных произведений в исполнении одного из лучших музыкантов планеты; если темп современной жизни настолько всепоглощающь, что мы становимся слепы и глухи к таким вещам — тогда что же еще мы упускаем?

Это перевод статьи, написанной по материалам очерка Вашингтон Пост, который получил Пулитцеровскую премию.

only-you:

Тайлер и Кэролайн. <3

они такие миииилые ^____^

а в следующей серии будет грусть, печаль и море моих слёз: (

OH-NANCY

Самые популярные посты

76

Я живу в одном из самых чудесных мест на свете. Но, боги, кто бы знал, как же мне хочется сейчас отсюда уехать. Придти на вокзал, купить ...

76

Иногда я думаю, почему я не веду хороший блог, серьёзный и настоящий, с моими мыслями и прочим? Всё вот это: картинки, гифки, цитаты, всё...

74

почему я вижу один свой аватар, а все остальные друг...

74

(история о том, как я пыталась сделать милое сердечко ахах я победитель по жизни) Я уже миллиард лет не писала личных постов и не знаю...

74

О БОГИ, ЛЮДИ! Я СЕЙЧАС НА ДИКИХ ЭМОЦИЯХ! Я ВИДЕЛА МЭТТА СМИТА! Я ПОТРОГАЛА МЭТТА СМИТА!Я ПОПРОЩАЛАСЬ С МЭТТОМ СМИТОМ и теперь могу споко...