03 августа 2013 года в03.08.2013 03:06 49 0 10 1

На часах 4 утра и мне дико скушно, ибо никого нет в онлайне и всё, что я делала последние 2 дня-это зависала на ютубе и читала "Бегущий по лабиринту". Книга очень затягивает и я прочитала бы её за день, если бы она была в бумажном варианте, но, увы, она есть только в электронном, да и читаю я ей перед сном, т.е. под утро, когда меня уже вырубает.

Сегодня мне в голову ударила хрень на тему вегетарианства и всего такого, хотя я всегда говорила, что никогда не смогу отказаться от мяса. Да я и не откажусь, потому что я обожаю курицу, нет, я ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ ЕЁ, так что не быть мне вегетарианкой, но я вступила в пару групп и на днях собираюсь приготовить несколько крутых веганских блюд из овощей, ибо они выглядят охрененно вкусно на фотографиях с:

Вообще, по идее, если уж мне нечем заняться, то следовало бы написать несколько обещанных постов: про мою поездку в Москву и про концерт Imagine Dragons. А если покопаться, то можно вспомнить о том, что я ленивая жопа и ещё в феврале обещала написать про мои "Зимние каникулы" (сейчас самое время, спустя 6 месяцев, о даа :D), когда я была в Праге, Дрездене и Вене. Надо бы. Вот серьёзно.

Что у меня есть такого из новостей?! Ну, самая большая, пожалуй о том, что через неделю я уезжаю вместе с мамой в Барселону на 4 дня, а потом в Коста-Браву (тоже в Испании) и вернусь где то 22 августа (ахах даа, я не помню, когда я возвращаюсь :D). И меня недавно осенило, что финальная серия (ну, финал половины сезона) "Волчонка" выйдет, когда я буду в отпуске, так что буду молиться о том, чтобы там был приличный интернет.

Ну, вот пожалуй и всё. Я постараюсь начать сегодня писать посты про Европу, если кто-то про них помнит или просто хочет почитать, ибо мне нужен стимул с:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-NANCY — I want to fall in love

48

expelliarmus : dushiotdushi8 : это было сильно!!!

49

почему я вижу один свой аватар, а все остальные друг...

50

(история о том, как я пыталась сделать милое сердечко ахах я победитель по жизни) Я уже миллиард лет не писала личных постов и не знаю...

50

Я живу в одном из самых чудесных мест на свете. Но, боги, кто бы знал, как же мне хочется сейчас отсюда уехать. Придти на вокзал, купить ...

51

Иногда я думаю, почему я не веду хороший блог, серьёзный и настоящий, с моими мыслями и прочим? Всё вот это: картинки, гифки, цитаты, всё...