@obstmish
OBSTMISH
OFFLINE

ТАНЮХАА

Дата регистрации: 28 июня 2013 года

Персональный блог OBSTMISH — ТАНЮХАА

ЕБАТЬ ВАГОН В СОБАКЕ

8 СЕНТЯБРЯ

УФА

КОНЦЕРТ

КОГО, БЛЯТЬ ВЫ СПРОСИТЕ

КОГО?

ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПСА

ГРИГОРИЯ, МАТЬ ВАШУ, ЛЕЕЕПСА

И Я ТАМ БУДУ

МНЕ ПОДАРИЛИ БИЛЕТ

ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБ ВЫ ВСОСАЛИ НАХУЙ

ЯНАКОНЦЕРТЕЛЕПСА

ЕБАТЬ, КАКАЯ РАДОСТЬ

в человеке всё должно гармонично сочетаться.
и ум, и красота, и умение правильно конструировать свои мысли. и моржара, и девять, и даже просто какой-нибудь кто я три власть. да брось, я просто тогда ещё ну вот

OBSTMISH

Самые популярные посты

23

ихихиххихи у меня есть левая страница сижу с неё и скидываю свои фоотки и слушаю музычччччку ну и общаюсь с любимым он не в курсе пр...

22

приехали заболела горло разрывается уснуть не могу заняться нечем аррррррррррр это собачки хуячки я танцую регги на грязном снегу.

22

как я могу на вас обижаться? даже долю милисикунды даже если вы сделаете что то сверх ёбнутое всё равно скажете что любите меня будет...

21

но ты ты кинула ты ты кинула ты тыты кинула.

21

давно не писала трапараны я хочу что я хочу я незнаю что я хочу и в этом вся прелесть У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ! а нет хочу сырок(

21

уф крокодилы бегемоты у меня болит зуб голова и вся челюсть всё опухло и вообще оч мило кароч отличный денёк