cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Похер, даже не буду париться. Сегодня в моих планах только Антоша. Всё. Надоело.
Метро закрыли. Порясающе. И как мне попасть в город =\
Дурацкая страна=\
Совсем не понимаю, чего хочу, что мне сейчас делать и вообще. Во избежании ненужных эмоций- время картинок.
Разговариваю с мамой по телефону. Мама спрашивает:
-Какие у тебя планы на сегодня?
-Да с Антошей в кино и куда-нибудь собираюсь или В. брат на кофе зовёт.
- Какого В.?
-Бывшего.
-О, какая востребованность!, -ахаха, мама, мама.)
Двоюродный брат моего бывшего приглашает сейчас меня поехать куда-нибудь попить кофе. На часах 3.30. Что, мать вашу, вообще происходит? Все с ума посходили или я, в первую очередь?!
Уиии. Завтра на несколько часов я забуду обо всех глобальных проблемах на планете и буду счастлива-счастлива)
Что может быть лучше душевного разговора с Антооооооошей..)
Кажется, удача повернулась в мою сторону) Еще вчера он должен был работать всю неделю, пока ему не найдут напарника, но сегодня сменщик нашелся и Антоше завтра дали выходной. А он, в свою очередь, позвал меня завтра в кино. Ураааа) Соскучилась до безумия <3
Если план "А" с треском провалился, а "Б" нету. Что делать?!
Мен-бармен и журналист-хуист- мы с Антошей классные друзьяшки-няшки.)
Не люблю моменты, когда в новом знакомом ты резко начинаешь узнавать его "обратную сторону". Именно в такие моменты рушится иллюзия: "о, а он наверное хороший человек".
Если я хочу перестать кушать шоколадный батончик Nuts, который то мне нравится, то нет. Что мне стоит сделать для того, чтобы он разонравился окончательно?! Почему я понимаю, как это сделать, но не могу перейти к процессу и заставить себя.
Безусловно, глупо писать всё, что я держу в себе в блог, тем самым, выкладывая на просторы интеренета. Но иначе уже не могу. Процесс запущен.
Блог- как мой наркотик. Отдушина.
А вообще.. Я глупая, так что мне можно!)
Мне вот интересно, стервами рождаются или становятся? Я могу как-то подавить в себе это качество?
Нет, вчера был просто ужасный день.
Мне стыдно. Вела себя отвратительно. Сначала грубила папе, потом дерзила А., нагнала на нового знакомого из-за татуировки, срывалась, проявляла агрессию. Вела себя крайне неадекватно. Какая же я….!!!!!!
Чем дальше, тем хуже. Пора завязывать. Временное развлечение перешло все рамки.
Самые популярные посты