@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Очень жаль, что я почти целых 2 месяца была преградой, наверное, для нормальных отношений с малолетними блядями!( (Искренне жаль=(

Столько всего узнается после разрыва, аж забавно.

Когда я пошла гулять с другом, а не с Андреем, он безумно взбесился (его друзья говорили, что никогда не видели его таким злым) и пошёл гулять один, потом пару дней на меня обижался и мы не виделись; ревновал к мальчику, который меня тренировал и в последствии "ко всем". И что самое прикольненькое, оказывается, клиентки попросили номер его телефона и он походу его дал. Потом говорил, что к нему клеились го-го бляди, а он сказал, что у него есть девушка, отшил их, а сейчас мутит с ними. И это ведь только одно из всего, что я знаю. Выходит, он меня во многом обманывал. Напрашивается вопрос: я, блять, во всём виновата? Да?!! Это я давала поводы ревновать и мне не верить (ДР друга брата) ?!!

Ни один из 6 моих бывших так не пустословил, не поступал столь ужасно после расставания, как это делает Андрей..

—Я тут сейчас у друга в кафе. У них акция 2 коктейля по цене одного и выбор хороший. То, что ты любишь. Уже едешь?, - дорогие люди знают, что мне нужно.))

—Чёёёёёёрт.. Только сегодня?

—Для всех- да, но для своих- нет. Так что? Ещё не выехала? Ты послушай, что тут есть: голубая лагуна.., - как приятно слышать, что я своя. Мимими.) Теперь знаю, где можно вдвое дешевле отвести душу..)) Но сегодня у нас снова самбука..)

Должна была посвятить до вечера время учёбе, но оказалось, что у моего организма другие планы на день- лежу и изнываю от боли, тошноты. Таблетки не помогают.

-Метро будет в мае работать до 3 ночи, - сообщает мне папенька.

-Я знаю!, - довольным голосом отвечаю я.

-Но тебе радоваться нечего. Теперь ты дома должна быть в 12, - ахах, смешно. Однако мне очень жаль, что вчера впервые произошло такое дурацкое стечение обстоятельств и я не смогла позвонить папеньке и сказать, что жива, никто меня не убил, не украл, не продал в рабство. Когда они уже перестанут так обо мне волноваться?

Беларусь стала мировым лидером по потреблению алкоголя Всемирная организация здравоохранения опубликовала 12 мая доклад о положении в области алкоголя и здоровья в странах мира, в соответствии с которым Беларусь стала мировым лидером по потреблению алкоголя на душу населения. Так, по данным ВОЗ, каждый белорус потребляет в год 17,5 литра чистого спирта.

Как же ненавижу заставлять себя хоть что-то скушать, когда очень тошнит и даже кофе кажется отвратительным.

Фак… Не могу держать себя в руках. Нервы совсем расшатались. Даже с папенькой не могу спокойно разговаривать, хотя стараюась, как могу..

Многие друзья решили, что меня нужно с кем-то "хорошим" познакомить. Я думаю, куда деться от всех знакомых, включая новых, кому их "отдать", кому они нужнее, чем мне, а мне ещё хотят подсуетить.

Психолог очень увидивился, что после всех неприятных ситуаций, что произошли у нас с А.- меня не отвернуло. 

Всё было бы довльно романтично: 10 этаж, небо, дождь, самбука.. Но только если бы я выпивала в удовольствие, а не чтобы убежать от реальности..

Звонок друга:

—Привет. Опять пьешь?

—Нееет, ты что. Давай потом созвонимся. Всё, давай, пока!, - правда, правда, за свои 19,9 лет- никогда не позволяла себя столько выпивать.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...