@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Многие в мире знают, что сейчас в Беларуси проходит 78ый Чемпионат Мира по хоккею с шайбой.

Сегодня я посетила матч между командами Швеции и Италии. Напомню, что в 2013 году команда Швеции одержала победу и является действующим чемпионом мира.

Трибуны были заполнены на 80%. В основном на мачте присутствовали болельщики из Беларуси. Должной активности не подавали.

Матч начался с атак сборной Швеции и уже на 48 секунде шведский нападающий Густав Нюквист забивает первую шайбу в ворота сборной Италии. Игра проходила с переменным успехом. На 10 минуте сборная Италии организовывает контратаку и итальянский нападающий Маркус Гандер забивает шайбу в ворота противника. Счет становится 1:1. На 17 минуте игроки сборной Швеции организовали атаку и сильным броском защитник Швеции Маттиас Экхольм забивает шайбу. Счет 2:1 и на этом заканчивается первый период.

Второй период начался с атак сборной Швеции. На 15минуте нападающий сбороной Швеции Густав Нюквист забивает шайбу. Счет становится 3:1. Игроки сборной Италии бросились в контратаку, но ворота хорошо защищал вратарь сборной Швеции Андерс Нильсон, поэтому все атаки сборной Италии заканчивались неудачно. На 18минуте Никлас Даниэльсон, обведя двух защитников итальянской команды, посылает шайбу в верхний угол. Счет 4:1. На этом заканчивается второй период.

Третий период проходил в атаках сборной Швеции. На 16 минуте шведский защитник Ник Эриксон сильным броском забивает шайбу в ворота сборной Италии. Счет 5-1. Сборная Италии поникла духом, но не сдается. До конца матча счет не изменился. Прозвучала сирена. Со счетом 5-1 сборная Швеции победила.

После матча прошли награждения лучших игроков матча, затем прозвучал гимн страны победителя и дружеское рукопожатие.

Папенька помогает мне написать репортаж про вчерашний матч:

-… сборная Швеции завладела шайбой.

-Папа, ты бы ещё сказал- поимела!, - смеёмся. Услышала мама, вставила пять копеек:

-Игорь, завладеть можно женщиной, а не шайбой!, - у нас весёлая и ненормальная семья.))

Для меня в порядке вещей обниматься, идти за руку с друзьями. С лучшими, разумеется. И я не вижу в этом ничего плохого или какого-то подтекста, каких-то моих или их "тайных желаний" касательно друг друга.)

В тот вечер, когда была с Ильёй, точнее это уже ночью, начался дождь и тогда мы начали расходиться. Я шла с ним и он держал зонтик. Разумеется, удобно, когда берёшь под руку того, кто несёт зонт и мне по привычке хотелось это сделать. Но давала себе отчёт в том, что Илья неправильно меня поймёт, и, явно, не подумает, что такое поведение с друзьями для меня норма. Приходилось немного сдерживаться от моего привычного поведения с друзьями.. Было нелегко. Это так странно. И некомфортно.

Почему-то многие мою общительность воспринимают как флирт.=\ И это безумно глупо.

Первое время он вообще не матерился.. Такой был весь а-ля "паинька") А я наоборот себе позволяла, когда злилась, чему-то была возмущена.. Он меня ещё "сапожницей" называл.. Так мило было..

Упс, вспомнилось что-то..

Как глупо надеяться на то, что уже не вернёшь. Точнее, кого..
Боже, как же я глупа!!!

Твою мать, настолько чувствую слабость и так сильно кружится голова, всё плывёт перед глазами, что кажется, что вот-вот потеряю сознание. Хочу делать задания, а не могу.

Иду за очередной кружкой кофе, которую мне уже нельзя, поскольку превысила норму в день. Кофе несовместимо с лекарством, что сейчас принимаю. Похер. Мне нужно кофе.

"Даш, я так люблю, когда у тебя хорошее настроение!", - мам, у меня истерика. И через пару минут моё настроение поменяется и обернётся для тебя адом.

"Вали в Москву, а я хоть собаку в форму приведу!", - не могу смотреть на моего маленького пига, а не собаку.)) В том смысле, что это вредит её здоровью.

Молвить: "Иди гуляй, тусуйся и т.д и т.п", но при этом до сих пор читать мой блог. Зачем? Ведь сам окончательно оборвал все концы…

Из-за своего блога рассталась с мальчиком год назад. К чему я это.. Буду тут писать, что мне вздумается и похрен, если кому-то что не нравится. Мой блог, мои мысли. Я не прихожу к вам в квартиру и не говорю, как сделать перестановку в вашей комнате. И если мои посты задевают чьи- то чувства- не читайте. И вобще, какого хрена блог читают те, кто сам ушёл из моей жизни? А если уж что-то так задевает- милости прошу, скажите мне это лично, а не через третьи лица.

Всем мир.

Моих "официальных читателей" это не касается. =)

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

385

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...