cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Многие в мире знают, что сейчас в Беларуси проходит 78ый Чемпионат Мира по хоккею с шайбой.
Сегодня я посетила матч между командами Швеции и Италии. Напомню, что в 2013 году команда Швеции одержала победу и является действующим чемпионом мира.
Трибуны были заполнены на 80%. В основном на мачте присутствовали болельщики из Беларуси. Должной активности не подавали.
Матч начался с атак сборной Швеции и уже на 48 секунде шведский нападающий Густав Нюквист забивает первую шайбу в ворота сборной Италии. Игра проходила с переменным успехом. На 10 минуте сборная Италии организовывает контратаку и итальянский нападающий Маркус Гандер забивает шайбу в ворота противника. Счет становится 1:1. На 17 минуте игроки сборной Швеции организовали атаку и сильным броском защитник Швеции Маттиас Экхольм забивает шайбу. Счет 2:1 и на этом заканчивается первый период.
Второй период начался с атак сборной Швеции. На 15минуте нападающий сбороной Швеции Густав Нюквист забивает шайбу. Счет становится 3:1. Игроки сборной Италии бросились в контратаку, но ворота хорошо защищал вратарь сборной Швеции Андерс Нильсон, поэтому все атаки сборной Италии заканчивались неудачно. На 18минуте Никлас Даниэльсон, обведя двух защитников итальянской команды, посылает шайбу в верхний угол. Счет 4:1. На этом заканчивается второй период.
Третий период проходил в атаках сборной Швеции. На 16 минуте шведский защитник Ник Эриксон сильным броском забивает шайбу в ворота сборной Италии. Счет 5-1. Сборная Италии поникла духом, но не сдается. До конца матча счет не изменился. Прозвучала сирена. Со счетом 5-1 сборная Швеции победила.
После матча прошли награждения лучших игроков матча, затем прозвучал гимн страны победителя и дружеское рукопожатие.
Папенька помогает мне написать репортаж про вчерашний матч:
-… сборная Швеции завладела шайбой.
-Папа, ты бы ещё сказал- поимела!, - смеёмся. Услышала мама, вставила пять копеек:
-Игорь, завладеть можно женщиной, а не шайбой!, - у нас весёлая и ненормальная семья.))
Для меня в порядке вещей обниматься, идти за руку с друзьями. С лучшими, разумеется. И я не вижу в этом ничего плохого или какого-то подтекста, каких-то моих или их "тайных желаний" касательно друг друга.)
В тот вечер, когда была с Ильёй, точнее это уже ночью, начался дождь и тогда мы начали расходиться. Я шла с ним и он держал зонтик. Разумеется, удобно, когда берёшь под руку того, кто несёт зонт и мне по привычке хотелось это сделать. Но давала себе отчёт в том, что Илья неправильно меня поймёт, и, явно, не подумает, что такое поведение с друзьями для меня норма. Приходилось немного сдерживаться от моего привычного поведения с друзьями.. Было нелегко. Это так странно. И некомфортно.
Почему-то многие мою общительность воспринимают как флирт.=\ И это безумно глупо.
Первое время он вообще не матерился.. Такой был весь а-ля "паинька") А я наоборот себе позволяла, когда злилась, чему-то была возмущена.. Он меня ещё "сапожницей" называл.. Так мило было..
Упс, вспомнилось что-то..
Мне настолько хорошо, что когда иду, держусь за стенки..
Что может быть вкуснее кофе? Только вкуснеший коктейль.
Как глупо надеяться на то, что уже не вернёшь. Точнее, кого..
Боже, как же я глупа!!!
Твою мать, настолько чувствую слабость и так сильно кружится голова, всё плывёт перед глазами, что кажется, что вот-вот потеряю сознание. Хочу делать задания, а не могу.
Иду за очередной кружкой кофе, которую мне уже нельзя, поскольку превысила норму в день. Кофе несовместимо с лекарством, что сейчас принимаю. Похер. Мне нужно кофе.
"Даш, я так люблю, когда у тебя хорошее настроение!", - мам, у меня истерика. И через пару минут моё настроение поменяется и обернётся для тебя адом.
"Вали в Москву, а я хоть собаку в форму приведу!", - не могу смотреть на моего маленького пига, а не собаку.)) В том смысле, что это вредит её здоровью.
Молвить: "Иди гуляй, тусуйся и т.д и т.п", но при этом до сих пор читать мой блог. Зачем? Ведь сам окончательно оборвал все концы…
Из-за своего блога рассталась с мальчиком год назад. К чему я это.. Буду тут писать, что мне вздумается и похрен, если кому-то что не нравится. Мой блог, мои мысли. Я не прихожу к вам в квартиру и не говорю, как сделать перестановку в вашей комнате. И если мои посты задевают чьи- то чувства- не читайте. И вобще, какого хрена блог читают те, кто сам ушёл из моей жизни? А если уж что-то так задевает- милости прошу, скажите мне это лично, а не через третьи лица.
Всем мир.
Моих "официальных читателей" это не касается. =)
Самые популярные посты