@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Брат как-то сказал, что моя комната похожа на комнату 13ти летней девственницы (из-за огромного обилия плюшевых игрушек) и модницы (из-за количества шмоток, сумочек, аксессуаров). Ну и чудненько.)

Два дорогих человека взрывали при мне шишки и спайс. Знаете, страшно было наблюдать, что происходит с человеком, когда он "погружается" в какую-то другую реальность. Шишки ещё куда ни шло, но спайс.. Человек на глазах превращался в овоща.

Один, к счастью, соскочил с этой темы, сумел завязать, хотя довольно далеко зашёл.. Я очень им горжусь. А вот второй.. На некоторых наших встречах постоянно укуривался. Мне было совсем некруто, если честно. Но не могла же я из-за этого бросить его и уйти. Неоднократно он просто не доезжал до меня, т.к укуривался и всё- с концами до неизвестно какого времени. Я его люблю, несмотря ни на что. Но он дует с 14 лет и.. Мне кажется, что шансы бросить малы. Я пыталась помочь, он тоже этого хотел, но.. Снова не с теми повёлся.

Я "лично", к счастью, не знакома с наркотой, но насмотрелось, наслушалась многого. И это страшно. Берегите себя и дорогих людей. Особенно от химии.

Я никогда раньше не слушала "чернь". Но более года назад очень близко познакомилась со всей грязью, что окружает. Я предпочитаю видеть всё, как есть, а не в розовых очках. Соответственно, я частенько люблю послушать "грязную музыку", чтобы спуститься с небес на землю.

Никогда и ни за что в жизни я больше не забью на свои дела ради этого человка, как бы он не просил меня побыть с ним и т.д.

Приходит брат с работы. Зашёл к нам покушать:

-Привет. Ты чего опять без настроения? Депрессия? Ничего не радует?

-Привет. Ай, очередное бредовое лето. Хочу в детство. Старею.

-А я не хочу твоего детства! "Артур, забери Дашу оттуда-отсюда, отведи туда-сюда, посиди с ней, поиграй с ней" и т.д. Я на живописи был, точнее с тёлками, а тут малую с садика забрать нужно! Стареешь? Действительно. Во всю. Вон морщины уже видны, - ахахах. Поднял настроение.) Эх, подпортила я брату юность.))

Вчера Карелины звонили маме. Никита сказал, что я повзрослела. Стала ещё лучше. Знаете, как для меня звучат эти слова? Даша постарела.

Ситуация такова: я вновь изменилась.

Обещаю, что больше ни за что в жизни не буду с кем-то встречаться для того, чтобы забыть предыдущего парня (хотя без чувств я никогда не встречаюсь, но всё же. Начинаю отношения, чтобы забыться. А. это не касается).

Меня бесят все те парни, которые ко мне подкатывают и которым я прямо сказала, что НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ, а некоторым, что моё сердце по-прежнему занято.

Меня бесит, что, кажется, один парень пытается с помощью меня забыть бывшую. Взяла это не с пустого места. Есть 2 фактора, из-за которых я пришла к такому выводу. Я не против помочь, но только как друг, а никак девушка.

Как бы мне никто не был симпатичен, а такие есть- никаких отношений. Никакого бессмысленного бреда. Хватит.

Спасибо человеку, который указал на мою ошибку. Я всегда её видела, но теперь посмотрела на всё с полностью открытыми глазами и больше подобного не повторю.

Пора прикрывать мой фонд "помощи всем" (касается охреневших людей). Из-за помощи кое-кому, пришлось отложить свою культурную программу. В театр не удалось сходить потому, что у двух моих друзей гребанная учёба, а я туда одна не доеду. Как назло, сегодня последний спектакль в этом сезоне с моим любимым актёром, в каком-то неизвестном месте и в жопе мира, прошу прощения.

В итоге кто-то тусует, а Даша сидит дома. Очень обидно из-за такого отношения. Опять вынесла для себя выводы.

Он мне снится каждый раз, когда засыпаю. Без преувелечения. Это сводит меня с ума. Воспоминания постоянно лезут в голову и, бывает, доводят до истерики. Я так хотела его забыть, так пыталась. Но поняла, что лучше бросить все тщетные попытки и жить с этим всем. Так будет проще, ещё больше выработается иммунитет. Но в тот день, когда я пойму, что всё прошло, ничего не осталось, моё сердце свободно и я могу облегчённо вздохнуть- я буду отрываться до потери пульса и кричать, что "я свободна". Проблема в том, когда наступит этот день..

В воскресенье, когда ехали с Ильюшей обратно к ним, звонит мне Илья, 00.40 ночи:

-Привет. Ты где?, - тон, словно я что-то натворила. Опять моя фантазия.) Но он никогда таким серьёзным тоном не говорил.)

-Привет. Гуляю с другом. А что такое?

-Как будешь свободна- набери. Есть разговор, - тут моя фантазия ещё больше разыгралась.)

Вернулись "домой", я завалилась в своё блаженное кресло, набрала Илью. Что-то все начали шуметь и он начал на меня гнать:

-Ты где?

-В гостях.

-У кого?

-У друзей семьи.

-Что ты пиздишь??

-Ты нормальный? Я с мамой тут.

-Ой, бля. не ври, - тут я не сдерживаюсь, начинаю смеяться:

-Илья, что с тобой? Смысл мне тебе врать?, - это всё слышит Никита и на всю квартиру кричит:

-Кто это тебя тебя так контролирует?, -я смеюсь, Илья ещё больше мне не верит и продолжает е*ать голову вопросами.) Не знаю, что на него нашло в тот момент, но это так не похоже на него и так не по-дружески.)

Артём приглашает в субботу на вечеринку "CALIFORNIA party".. Такие смешанные чувства.

Во-первых, меня безумно бесят свэг чики, которых там будет уйма. Во, вторых, BEACH DRESS CODE:шорты, купальники, яркие майки, очки- вообще убило. Блять, на улице днём не выше 15º градусов, а ночью, в лучшем случае, 10º. В-третьих, клуб находится в быдло районе и довольно далеко от меня. В-четвёртых, мне всё это влетит в копейку. Особенно коктейли и такси. Не знаю. Не уверена, что мне это нужно.

Не люблю тип внешности парня, который нравится каждой второй.

Безумно люблю, когда я что-то вижу во внешности парня, а остальные говорят: "И что ты в нём нашла?".

Увидела бездомных пёсиков (или нет. Были в ошейниках, но всё же), пошла в магазин, купила еды, накормила. В ответ получила милое виляние хвостиками. День прожит не зря.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...