25 февраля 2011 года в25.02.2011 22:46 0 0 10 1

Издержки с "Supernatural Convention San Francisco"

foreverwinchester :

hot-mess :

Джаред: Мы снова становимся братьями (об отношениях Дина и Сэма во второй части 6 сезона).

Дин собирается выследить тех охотников, которые застрелили его и Сэма.

Дженсен: 17 эпизод будет в стиле вестерн, и там будет путешествие во времени.

Дженсен: Если будет 7 сезон, я снова буду режиссировать.

Дженсен собирается посетить Шотландию этим летом.

Дженсену нравятся братья Коэны, недавно посмотрел True Grit (Железную хватку)

Джареду нравится, как поет Глен Хансерд (Glen Hansard) (солист и гитарист ирландской группы The Frames).

Джаред рассказывал о премудростях сценического грима, о том, что только женщинам на CW позволяют иметь растительность на лице, о том, что чувствует, что ему не помешало бы заняться аэробикой.

Дженсену жаль, что ему не разрешают самому выполнять трюки с Импалой, хотя он и слишком занят в игровых сценах, так что за него их делает его дублер Тодд, Джаред еще раз рассказал, как он сломал запястье.

Иногда им приходится перед сценой жевать кубики льда на холоде, чтобы пар от дыхания не выдавал реальную температуру во время съемок.

Узнав, что какая-то фанатка из Бразилии, Дженсен поприветствовал её на Португальском.

Дженсен смотрит «Настоящих домохозяек из Беверли Хиллз», потому что это просто катастрофа, а не сериал, а Джаред «Побережье Джерси» (тоже про домохозяек) по той же самой причине.

Дженсен говорит, что во время перерывов они коротают время или что-нибудь бросая или разбивая, однажды от нечиго делать он поймал ртом 57 миндальных орешков подряд.

У Джареда спросили, сколько у него шарфов, и делиться ли он ими с Жен. Он ответил, что три, и что она сама может купить себе чертовы шарфы (damn scarves).

Джаред таскает с площадки часы. У него есть часы всех персонажей, которых он когда-либо сыграл. Так же было еще что-то непонятное про часы, похоже, они снова продали часы Сэма (на этот раз 5 сезона) на аукционе (за 3500 долларов).

Джаред стащил что-то типа наклейки на руль от Импалы в конце 1 сезона (по одной версии decal по другой steering wheel cap), когда еще не знали, продолжат ли сериал.

Миша Коллинз появится в роли самого себя в мета-эпизоде.

Кому из Джеев принадлежит эта шутка неясно: Сценаристы подумали: «Что еще снимать в 6 сезоне?! Да, нафик все, дадим публике вестерн».

Дженсену кто-то прокричал снять на сцене рубашку, на что Джаред возмутился: «Эй, мой друг вам не кукла!»

Наблюдая за прыжками Джареда по сцене, Дженсен сказал, что собирается написать книгу о жизни с Джаредом под названием: «Вот Поэтому У Меня Дома И Нет Изящных Вещей».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAFFREY — Это просто Вьюи блог

28

5 часиков утра. Я опять не сплю. Потому что не могу спать. Любовь? Драма? Трагедия? Нет, просто нервишки. Если я сплю больше 10 часов,...

27

Почему второе дыхание открывается только тогда, когда уже пора спать. И не столько просто пора, сколько завтра вставать в шесть утра. И я...

29

много раз порывалась удалить блог. и каждый раз возвращаюсь сюда. тот неловкий момент, когда я бросила писать. вообще. и в блог, и расск...

27

взрослый и тупой - это когда сознательно запираешь себя дома и грустишь. вместо того, чтобы жить. и не то, чтобы я жаловалась. мне очень...

28

как же я заебалась.

28

я не знаю, что я чувствую - самое точное описание моей жизни на данный момент. я не знаю. можно сокритить и до этого кусочка. я не знаю...