06 февраля 2011 года в06.02.2011 00:19 14 0 10 1

Это может быть, даже, не музыка….Это. Имеет место быть. Можно выключить, но нельзя удалить(Guf)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSALISH — Siente la ternura

15

страшно бывает, равно как и надёжно Пусть сегодня твой друг не с тобой и далёк, если он в твоём сердце – нет ближе руки. Но н...

13

Обними меня нежно, со всей той небрежностью, ведь так заебали загоны по прежнему.

16

Почему песни о любви заставляют грустить И почему так трудно отпустить Это как будто небо мстит Необъясним этот основной инстинкт.

17

НЕ ИЩИТЕ МЕНЯ В ДРУГИХ. МЕНЯ ТАМ НЕТ.

14

Это может быть, даже, не музыка….Это. Имеет место быть. Можно выключить, но нельзя удалить(Guf)

15

Аууу вдохновение, ты где ? прийди. мне тебя не хватает !