11 апреля 2010 года в11.04.2010 21:05 12 0 10 2

Сквозь шум и суету пройдите безмятежно и помните, что в тишине можно найти умиротворение.Насколько возможно, поддерживайте со всеми хорошие отношения, но не сдавайте позиции и не поступайтесь собственным достоинством.

Своё мнение излагайте спокойно и внятно; прислушайтесь к другим, даже к скучным и невежественным собеседникам:им тоже есть, что сказать.

Избегайте шумных и агрессивных людей:они раздражают и бередят души.Не сравнивайте себя с другими:вы можете стать надменными или озлобленными, ведь рядом всегда есть люди как выше, так и ниже вас по положению.

Получайте удовольствие от своих достижений, какими бы скромными они не были. Будьте самими собой, не притворяйтесь, если не испытываете привязанности.

Берегите любовь.

А если постигнет разочарование, помните, что это чувство к вам ещё вернётся, как каждый год возвращается весна.Цените опыт прошедших лет.

Закаляйте свой дух, чтобы достойно преодолеть невзгоды.Не расстраивайтесь из-за неосуществлённых желаний, относитесь к себе благосклонно.

Вы-дитя вселенной, как деревья и звёзды;вы имеете право быть здесь.Понимаете вы это или нет, но вселенная раскрывается так, как ей следует.Поэтому в шумном беспорядке жизни, в ваших трудах и помыслах будьте в согласии со своей душой.

Несмотря на все неудачи, трудности и несбывшиеся мечты наш мир всё-таки прекрасен.
Стремитесь к счастью.

(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAN — no wonder

100

сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат.

12

с завтрашнего дня начинаю голодать буду все свои ощущения и мысли писать сюда хочу продержаться хотя бы неделю

13

обожаю Николь Ричи почему то..ооочень нравится она мне

12

:D

Не пьешь, не куришь, не ругаешься матом… Какая прелесть) Какать бабочками ещё не научился?

12

Сквозь шум и суету пройдите безмятежно и помните, что в тишине можно найти умиротворение.Насколько возможно, поддерживайте со всеми хорош...

13

пройдите

УЗНАТЬ Время начала: 19.40 Имя: Саша Свободный или занятой: свободная Пол: женский День Рождение: 26 февраля Знак Зодиака: ры...