27 января 2011 года в27.01.2011 13:13 7 0 10 1

Моё счастье.

Я, наверное, впервые в жизни не знаю как это сказать.
У меня тысяча мыслей, эмоций, чувств, а я не могу ихвыразить, хотя очень хочется.
Смысл в том, что есть Он. Он. Он и только Он. Есть осознанныедействия, звонки, сообщения, фразы, поцелуи. Нет банального и «какобычного» желания занести его в общий список, поставить на нём галочку и с самодовольным видом сказать: «Добилась. Следующий!»
И вот счастье, счастье, счастье, а потом оп, и уехал. И расстояние, убивающее расстояние. Но, главное, чтобы он любил меня, а с остальным справимся.
И все совсем по-другому. И упираюсь в каких-то мелочах так… только для виду. Жалкая попытка убедить себя, что еще не так сильно меняюсь. Что не совсем еще мягкая. И ничего против, ничего лишнего. И каждый поступок досконально. И каждое слово запоминаю.
Самые лучшие – это те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего. Могу сказать категорично, Он – самый.
И нет у нас с ним СП вконтакте, и нет граффити со словами«люблю» на стене, но я могу с уверенностью утвержать – это самые адекватные отношения.
И впервые в жизни, перешагнув через свой зодиакальный принцип, не думаю о том, что ненавижу овнов. И о том, что они со скорпионами несовместимы. И не зацикливаюсь на том, что не всегда грамотно пишет, и не всегда правильно говорит, играет в Доту, смотрит дурацкую «Клинику», которая мне совсем не нравится. Да всё равно. Это неважно. Он для меня идеален. Со всеми Его минусами.
А я говорю с Ним по телефону до двух часов ночи. Рассказываю подробно о каждом дне. И учу Его красивым фразам по-английски. А мне впервые в жизни стыдно за свои сны. Так прям неловко за то, что их видела. Ему бы не понравилось. Он бы ревновал.
И я с ним совсем ребенок, который знает только одно слово: Хочу. Хочу быть с ним рядом, хочу с ним засыпать и просыпаться, хочу носить его рубашки на голое тело и варить ему кофе по утрам.
А Он всегда улыбается и нежно убирает волосы с лица. Мгновения с ним имеют привкус вечности. И после каждой встречи счастье нагубах. И очень сложно каждый раз прощаться даже на день. А сейчас… Довстречи в июле.
Если февраль и без тебя не согреться, может быть это любовь?
А сама вчера убеждала его по телефону, что любовь – идиотская выдумка писателей и киношников, помогающая им зарабатывать на хлеб. А Он спорил, спрашивал: «Как тогда назвать то, что у меня к тебе? Это не привязанность и не банальная симпатия». Я не знаю, родной, не знаю.
С таким как Он, о других не думают и не говорят.
А что у меня к нему?
Невыносимое счастье и улыбка через 650 километров.
Он – тот, с кем нас когда-то будет трое…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVERALONE — La melancolía en cada línea

7

Моё счастье.

Я, наверное, впервые в жизни не знаю как это сказать. У меня тысяча мыслей, эмоций, чувств, а я не могу ихвыразить, хотя очень хочется. ...

6

сегодня

А иногда так пытаешься быть счастливой. Поймать это счастье, хотя бы на минутку. Нет, не минута, а именно часа четыре. Всего около двух...

8

Ностальгия что ли

Я без него не могу. Живу. Спокойно, с другими, с разными, каждый особенный, каждый хорош по-своему, а всё равно к нему тянет. А ничего ...

7

Мысли вслух

Ну, вот, мы всё знали и думали верно, На небе места для нас уже не осталось. И рвутся, как струны, вконец обгоревшие нервы, И в душу в...

8

осень

А за окном ослепляющее солнце. И тихий ветерок. А в помещении от духоты нечем дышать. Сердце болит. От неизвестности разрывает начасти и ...

7

Д.у.р.а.

А сердце плачет. Ноет, скулит, как побитая псина. Сердце, которое любило последний раз в 2006 году. Сердце, которое спит при наступлении ...