26 января 2011 года в26.01.2011 22:01 8 0 10 1

//клуб//

я люблю ходить в клуб…но нет клубной чикой прозвать мня сложно…ибо не знаю, зачем ходят туда все остальные, но я хожу за возможностью..хорошенько потанцевать, поразмышлять о великом и не очень, и понаслаждаться мужчинами, которые никогда не будут моими. Это мужчины с идеальным профилем, точеными телами, и отменной харизмой.Меня не интересуют те кто ходит в клуб…мне интересны те..кто его создают, ведущие, диджеи, бармены, гитаристы и барабанщики, девушки go-go и мальчики…эти люди не приходят отдыхать в их голове не гуляет ветер, они приходят делать работу, а я надеюсь, что и заниматься любимым делом…я люблю наблюдать…слушать музыку и наблюдать…могу так простоять и час и полтора…улыбаясь и наблюдая. когда надо хлопая…и когда надо подпевая…много мыслей приходит в этом абсолютном шуме, и множество тонет…я бы хотела быть..одной из них..светится жизнью и позитивом…быть тем кто создает, а не тем кто получает уже готовый продукт. Так хочется узнать этих людей, ведь они не могут быть неинтересными! Быть и создавать, это прекрасно, не так ли?

))) напоминаю себе..написать про то как люди задумываются) Люблю ощущать ладонями, прохладный пластик руля…он необыкновенно быстро расслабляет, как в холодную воду опустить)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VISKICOLA — ///Just do it///

8

Обязуюсь больше НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА ни кого не подрезать не обгонять если в этом нет какого то неведомого смысла….ибо это все о...

6

Бла бла бла

Правило жизни № хз какое: Те кто говорят что я хорошая, милая, и вообще клевый человек, в итоге меня предают. Вывод: Все врут.

9

Знаете какой грех самый ужасный? Это не уныние! Это сознательная деградация своего собственного ума.

8

///Правда жизни 1.0\\\

Я ненавижу фотографию. Да! Представьте! Я фотограф и я ненавижу! Они эти карточки, собирающие воспоминания, моменты жизни, моменты, котор...

6

Весна- это возрождение, возрождение тебя во мне/

быть в танце…быть в ветре…кружиться, быть вихрем…среди солнца, ветра…воздуха…дышать глубоко…что бы во...

8

весна…все тает…снег, мелкие неурядицы, надежда…приходится затыкать в себе бущующие гармоны…и желание быть везде и...