26 июня 2011 года в26.06.2011 23:28 8 0 10 1

///Правда жизни 1.0\\\

Я ненавижу фотографию. Да! Представьте! Я фотограф и я ненавижу! Они эти карточки, собирающие воспоминания, моменты жизни, моменты, которые когда то могли дать тебе кучу позитива, воспоминаний об интересно проведенном времени…а теперь представьте, что вдруг, лица этих людей, перестали казаться вам, столь любимимыми и веселыми и с каждой фотографии на вас смотрит насмешка!? Что вы будете чувствовать? Досаду, злость, обиду, горе, да может быть совсем маленькое горе. Горе о тогдашней дружбе, жизни, о том доверии, которое давалось, так легко!!! и так быстро разбилось вдребезги…

Сказать, что !это! не вгоняет меня в убийственную тоску, к горлу не подкатывает ком, и мне не хочется зарыдать и впасть в депрессию о былых временах, это знаете ли, ничего не сказать, даже не подумать…

"Как больно познавать жизнь, когда она лишь поблёскивает своим металлическим лезвием."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VISKICOLA — ///Just do it///

8

Обязуюсь больше НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА ни кого не подрезать не обгонять если в этом нет какого то неведомого смысла….ибо это все о...

6

Бла бла бла

Правило жизни № хз какое: Те кто говорят что я хорошая, милая, и вообще клевый человек, в итоге меня предают. Вывод: Все врут.

9

Знаете какой грех самый ужасный? Это не уныние! Это сознательная деградация своего собственного ума.

8

///Правда жизни 1.0\\\

Я ненавижу фотографию. Да! Представьте! Я фотограф и я ненавижу! Они эти карточки, собирающие воспоминания, моменты жизни, моменты, котор...

6

Весна- это возрождение, возрождение тебя во мне/

быть в танце…быть в ветре…кружиться, быть вихрем…среди солнца, ветра…воздуха…дышать глубоко…что бы во...

8

весна…все тает…снег, мелкие неурядицы, надежда…приходится затыкать в себе бущующие гармоны…и желание быть везде и...