08 января 2011 года в08.01.2011 23:50 1 0 10 5

Я наверное схожу с ума, но меня с недавнего времени потянуло на темы секса. Даже написала рассказ вчера ночью. Было ли это вдохновение, или что-то иное, но получилось, я считаю, неплохо. Конечно, не очень хочется выкладывать всё, неловко, но отрывок, думаю можно.

……

-Саш, я схожу пока воду поменяю, ты не скучай, хорошо? - сказала Лена.

-Но туалет ведь на одном этаже. А говоришь так, будто навсегда уходишь. И вообще обычно ты меня не предупреждала, ты просто уходила и всё.

-Вообщем я пошла, – ответила она, и выскочила за дверь.

Немного удивившись, я продолжила слушать музыку. Но тут в дверь постучали.

-Да? Лен, это ты? Заходи!

-Вообще - то это я, а не Лена. Привет, Саша.

Услышав знакомый голос, я сначала подумала, что показалось, но повернув голову, увидела, что в дверях стоит Дима.

-Что ты тут делаешь? – вырвалось у меня.

-Я пришёл поговорить с тобой.

-Зачем?

-Просто сядь и послушай, – сказав это, он подошёл чуть ближе. – Знаешь, я уже давно хотел с тобой поговорить, но всё не решался. Нужно было многое обдумать, и понять, правильно я поступаю или нет. Но, если любишь, не стоит много думать. И вот я решил тебе признаться. Я люблю тебя, Саш. Ты нужна мне.

Опешив от такой прямолинейности, я, опустив глаза, молчала. А в голове так и крутились мысли. Он пришёл сам? Он сказал, что любит меня? Нет, этого быть не может. Зачем сейчас, зачем? Что ему ответить?

Подняв глаза, я ответила ему:

-Дим, я не думаю, что с твоей стороны это была хорошая идея, прийти вот так и сказать мне всё. Понимаешь, если бы этот разговор состоялся на полгода раньше, может, всё могло быть так, как ты хочешь, но сейчас уже поздно. Прости.

-Серьёзно?

-Совершенно. Тебе нет места в моей жизни. Увы. - проговорила я, сгорая изнутри, ведь хотела быть с ним больше жизни.

- Мда. Не ожидал от тебя такого. Ты, всегда такая непостоянная, влюблённая в меня, отказываешь мне? – съязвил он, - Ты уверена, что мы не будем вместе? Уверена в этом?

С этими словами парень подошёл ближе, взял меня за подбородок, и приблизился к моим губам. Но я откинула руку. Это его не остановило.

-Ты будешь любить меня всю свою жизнь, - прошептал Дима.- Всю свою жизнь.

И тут он притянул меня. Его руки заскользили по моей талии вниз, и оказались на бёдрах. Эмоции взорвались в моём теле, и я перестала сопротивляться. Я обхватила своими руками вокруг его шеи, его губы нашли мои. Мы впились в друг друга с такой неистовой силой, что я потеряла контроль над собой окончательно, и поняла, что с ним происходит тоже самое. Никогда я не чувствовала себя так, никогда.

-Теперь ты будешь моей, ты уже моя, - прохрипел он, стаскивая с меня рубашку.

……

ололооолушки) я дибил, о да…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEMOIRES — Это просто Вьюи блог

39

День, когда я поняла, что напротив сидит, тот самый,...

Это, наверное, будет первый пост от себя за очень долго время. Всё меняется, в лучшую сторону, жизнь приобретает краски. Я будто проснул...

37

Считается ли секс с бывшим парнем подруги - предател...

Я, вся такая хорошая и милая девочка, наивная, и в розовых очках, предала все свои принципы, пошла против правил, которые выстраивала у с...

41

Я думала, что он давно меня забыл..

40

Я тут в шоке немного пребываю. В общем, начала общаться с сестрой бывшего. Ещё месяц назад. И всё было хорошо, никто не знал, что мы воз...

36

Победа!

Это хреновое чувство, когда накануне дня рождения, понимаешь, что одинока и несчастна. И едешь в одиночестве пить пиво в сквер, под дождь.

37

Сегодня. Именно сейчас. В этот самый момент. Я поставила окончательную точку. Я больше не люблю Д. Он не вызывает никаких чувств. И я не...