08 января 2011 года в08.01.2011 21:53 2 0 10 1

[Запись 005.]

Ну вот… Сегодня гуляла с Кариной… Давно не общалась с кем - то.кроме КГД компани… Хотя, мне не сильно и требуется общение.Чувствую себя роботом каким - то… Уже третий человек посоветовал мне обратиться к психотерапевту…

"Я же вижу, что тебе что - то мешает жить…". В тот момент было бешеное желание заорать: "Не что - то, а кто - то, и очень сильно!".Но нет, я не расскажу Карине ничего.Она не имеет понятия о КГД, кроме того, что я с ними общаюсь, и что они связаны с Гошей.Всё.И я отчасти рада тому, что она не знает ничего, что она не натягивает лживую маску сочуствия.

Когда она говорила мне это, в моих наушниках звучала песня Звери - Дальше… Я мазохистка, да, но слушаю её постоянно.Именно эти две песни Зверей - Говори и Дальше - символизируют, можно сказать, окончание моей жизни, моего счастья с КГД… И ещё эти Каринины слова… Я просто расплакалась.Слабая… Но так надоело притворяться… Так надоело, что я думаю о нашей ссоре непрерывно…

Катя избегает меня… Я на лталк - она уходит из онлайна, я в аську - она оффлайн… До боли обидно… В её голове теперь другие проблемы, другое счастье, другие поводы для эмоций… А я навсегда потеряла её доверие, её любовь.Она же любила меня… А я поступила как эгоистичная сволочь.

С Юлей покончено… Она просто бесит.Становится безчувственным философом, как Гоша… Лезет, куда не надо.Я всё могу стерпеть, но только не то, что оа мне говорит.Пусть не суётся в мои отношения с КГД компани.Сволочь.Меня это просто выбешивает.

У Дари день рождения… 9 января… Скоро наступит.А я не смогу поздравить её… Так, как должно было быть, по крайней мере… Неужели вот так всё и останется, месяцы счастья, а после года разочарования?Неужели мы так и не будем вместе, ни в один день рождения… ? Обидно.Моя Дашенька, Дари… Я помню тебя такой счастливой, в те дни… С улыбкой на лице… Со счастьем в глазах… И я ненавижу себя за то, что разочаровала твои ожидания…

И пусть я иногда говорю, что у меня плохие друзья, после я убиваю любого, кто скажет: "Да, они дейстительно плохие друзья"… И сразу понимаю, что чужие люди, ничего не знающие про них, не могут понять этого…Я всё равно накидываюсь на тех, кто Их оскорбляет…

Кому это надо… Все мои попытки что - то сохранить… Все мои мысли о Них… Сколько можно?! Смирись, детка, они забыли… И тебе надо забыть.Иначе не выжить…

Чёрт.Даша написала… Моя Дари… Всё коту под хвост… Я люблю их…И бесполезно это отрицать.

Я всё ещё люблю Вас, дорогие КГД компани…

С днём рождения, Дари… Я благодарна тебе за то, что ты спасла меня от этого феминизма… Одним сообщением… Ты всегда заряжала своим оптимизмом… И сейчас ты сделала то, что не удавалось Карине за целый день.Никому с вами не сравниться… Я всё больше убеждаюсь в этом.

С днём рождения Дашеньки вас, любимые КГД компани… Я люблю вас.

Срать на всё, всё равно ваша, любящая S man.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMAN — [Заметки на полях]

2

Запись 009 .

Я вернулась сюда, после долгого отсутствия… Всё предыдущее и перечитывать то страшно… Сколько всего видел этот блог ? Очень...

2

[Запись 008.]

Сегодня вернулась Танечка.Да.я понимаю, что меня это уже никоим боком не касается… Но всё же.КГД в праздновании Дашиной днюхи.Как п...

2

[Запись 007.]

А бывает и так, что ведёшь себя как сволочь, ссоришься с кем - то очень сильно.а потом сидите по разные стороны монитора, и ломаетесь из ...

2

[Запись 005.]

Ну вот… Сегодня гуляла с Кариной… Давно не общалась с кем - то.кроме КГД компани… Хотя, мне не сильно и требуется общен...

3

[Запись 004.]

Ещё один день пустоты в душе с улыбкой на лице… Время просто пролетает мимо, я прогоняю жизнь снова и снова, не замечаю, что происх...

1

[Запись 003.]

Ну вот.Ты меня и с беона удалила.Это уже удар ниже пояса… Я вижу, что ты медленно, но методично, начинаешь удалять меня из своей жи...