07 января 2011 года в07.01.2011 18:31 5 0 10 1

Если ты звонишь девушке, а она не поднимает трубку. То скорей всего она просто танцует под звонок со своей подругой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZHENYAISAEVA — Это просто Вьюи блог

5

Если ты звонишь девушке, а она не поднимает трубку. То скорей всего она просто танцует под звонок со своей подругой.

4

Я хорошая. У меня нет парня. А еще мне нравишься ты и я умею намекать.