31 марта 2010 года в31.03.2010 21:59 6 0 10 1

крик души. .наверное (

Итак)

или…Доброго времени суток

или просто, без приветсвий???

Я завела фиг знает когда тут блог, постоянно лазию здесь..читаю кучу умопомрачительных вещей, столько же читаю попсы всякой, которую такое ощущение, что все друг у друга копируют..впервые сталкиваюсь с таким сайтом, как-то на жж и ли.ру не было такого..или просто в моих "друзьях" были не пересекающиеся друг с другом люди????

Вообще, сейчас в панике прокручиваю, сколько людей, которые меня знают вживую могут прочесть эту запись…и стоит ли мне рассказывать что я думаю, о ком..и как???

Могу ли я тут написать, что я безума от моего голубоглазого блондина) Который при каждой встрече целует меня в нос, и крепко-крепко обнимает????

Или могу я сказать, что у меня полная задница твориться в душе?????

Что я безумно хочу работать на телевидении, и неважно пока кем, просто мне важно попасть туда..дальше я уже разберусь…

еще, что я впервые жизни поставиа материальную цель..

еще..я впервые в жизни неоправдываю то, что думают обо мне друзья…и близкие…они даже не знают во что я ввязалась и с кем связалась….

Все думают, что я хорошая девочка, которая периодически делает маленькое добро, и у которой шило в попе, с днями не становиться короче….

Кто и что воообще обо мне знает?????

Хочу такую тетрадку в которую запишешь проблемы..а они рррраз и пропали")

Ох, но пора брать себя в руки и все разгребать….пора….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOROSHA-LERA — #1

13

сколько лет-сколько зим!

11 апреля на дворе. Весна только началась=) а здесь все уже пылью и мхом поросло. Не делоо…но с другой стороны, вьюви у меня вечно ...

16

Так давно сюда не заходила… Не хочется мне уже писать так как раньше, рассжудаю, общаясь сама с собой и прочее. Все у меня хорошо.

15

пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста пусть все мои мысли, предчувствия и какие-то постоянные знаки окажутся ложными…

17

Что-то последнее время все больше огорчений каких-то. Почему когда все вроде хорошо, надо обязательно все испортить? Все ноют, о том, ка...

15

Заебало же.Какая-то нервная весна.

17

Овсянка по разному. 5 вариантов в картинках.

romanovich : —Овсянка- штука питательная, полезная и… дико нелюбимая многими. Причём эти многие даже и не ели её ни разу....