10 апреля 2011 года в10.04.2011 21:21 17 0 10 1

Что-то последнее время все больше огорчений каких-то. Почему когда все вроде хорошо, надо обязательно все испортить?

Все ноют, о том, как хотят любить и быть любимыми. Но иногда даже в самой сладкой любви, появляется ложка дегтя.

Меня достал этот контроль, но в тоже время, меня в последнее время все вокруг происходящее тоже стало меньше волновать, так что казалось не особо напрягает.

Совсем не вижусь с подругами-друзьями. И пугает, что все мои темы для разговора как правило идут по кругу: работа-учеба-любовь-журнал, и заново. ЧТо-то надо менять и как-то надо выбираться из этой затягивающей пучины.

Еще я каждый день все больше и больше хочу просто сесть на попу ровно и разреветься. Просто так. Для профилактики нервной системы, а то балансируешь на грани и ни туда, ни сюда.

Очень хочется сесть как в старый добрые времена, взять любимы ежедневник и написать как у меня дела, но нет блин, теперь я должна все время думать о том, что в любой момент "случайно" кто-то может залезть туда, и прочесть.И я должна вес время вырывать листочки, выкидывать, все чистить. При чем скрывать нечего! Я просто так должна десять тысяч раз перестраховыватьсЯ, на всякий случай, а то мы же нервные, ко всему прикопаемся!

Достало.

Что делать(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOROSHA-LERA — #1

13

сколько лет-сколько зим!

11 апреля на дворе. Весна только началась=) а здесь все уже пылью и мхом поросло. Не делоо…но с другой стороны, вьюви у меня вечно ...

16

Так давно сюда не заходила… Не хочется мне уже писать так как раньше, рассжудаю, общаясь сама с собой и прочее. Все у меня хорошо.

15

пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста пусть все мои мысли, предчувствия и какие-то постоянные знаки окажутся ложными…

17

Что-то последнее время все больше огорчений каких-то. Почему когда все вроде хорошо, надо обязательно все испортить? Все ноют, о том, ка...

15

Заебало же.Какая-то нервная весна.

17

Овсянка по разному. 5 вариантов в картинках.

romanovich : —Овсянка- штука питательная, полезная и… дико нелюбимая многими. Причём эти многие даже и не ели её ни разу....