05 января 2011 года в05.01.2011 23:23 0 0 10 2

[Запись 001.]

В голове пульсирует одна - единственная мысль… Желание убежать от всего этого, забыть, забыться… Ты ясно дал понять, что больше не будет ничего… Ты не простишь мне всего, что я натворила… Ты настроил Катю против меня… Ну да она и сама не сильно хотела этого.Ладно.С ней тебя можно понять.Ты хотел оградить её от меня, что бы я не мучила её… Ей действительно было больно. Я понимаю это… Я понимаю, что она не может забыть.Ей не всё равно… Она не хочет ненавидеть меня.Ей обидно, что всё так случилось.Ты когда - то говорил, что спасёшь её от меня… Ещё осенью, когда всё только - только начиналось… А ты просто так не говоришь ничего… Я не могла тогда, когда всё было так счасливо, понять смысла этих слов.Но теперь я поняла.

Сегодня ты удалил меня из друзей.Может быть, кто - то скажет, что это ничего не значит.Что это глупо, из - за этого так переживать.Но нет.Ты никогда не был так мелочен… Этот твой поступок значит, что действительно всё серьёзно.Теперь ты ненавидишь меня…Интересно, как ты поведёшь себя в школе? Неужели сделаешь вид, что мы не знакомы?… Юля будет докапываться… Может быть.она всё ещё общается с Катей… Но речь не об этом.

Георгий! Почему ты такой? Я всё больше убеждаюсь, что ты безчувственный, будто не человек! Как можно таким быть? Неужели у тебя совсем нет эмоций? Ни капли? Хотя, я знаю, что тебе будет проще всего забыть… Ты не будешь мучаться, не будешь рыдать… Ты умеешь выкидывать людей из жизни… Умеешь забывать, но не умеешь прощать… Ты просто тварь.

Тебе нравится играть в психолога.Изображать из себя этакого Лайтмана.Знаешь, общаясь с тобой, в последнее время, я чувствовала себя как на приёме.Ты всегда умел вправлять мне мозг… Всё равно мне жалко терять такого друга, хоть я тебе другом и не была.Ты был с иллюзией того, что тебе можно довериться… Что поймёшь и поможешь… Да, это была лишь иллюзия…

Ты был рядом, пока меня любили.Катя…Видимо, она слишком дорога для тебя - да и это неудивительно.Пока она была со мной, пока Дари и Таня общались со мной - ты не был против.Я была лишь кем - то, кто "Пока что нужен, а если что.можно выбросить на помойку и забыть"…

Сейчас они, наверное, не вспоминают обо мне… Обидно, что вот так вот у них началась жизнь… Будто меня можно забыть за пару дней… Будто я ушла, не оставив после себя ничего.Не сумев тронуть ваши сердца, зацепиться за души… Неужели вы можете спокойно вспоминать всё, что было? 8-9 ноября.. ? Неужели при этом у вас нет ни единой мысли… ?

Катя, ты говорила, что не забудешь… Помнишь? Ты обещала быть со мной… Я не верю, что ты такая.какой хочешь казаться… Я не верю, что тебе похуй… А я всё равно люблю вас всех… И не верю, что наше время закончилось… Вы мне блять снитесь третью ночь… Наверное, лишь через десятки лет, я смогу спокойно смотреть на наши фото, где вы улыбаетесь, где вы счастливы - без боли.Без мыслей о том.что я чудовище, разрушившее своё счастье… Я не имела права вторгаться в вашу жизнь… Я не должна была привязываться к вам…

Дашенька, скоро у тебя день рождения… 9 января… А я не смогу увидеть тебя, поздравить с пращдником.Мы не отметим его все вместе… Я не смогу даже встретить тебя на улице, поговорить с тобой… Ты прилетишь в следующий раз, скорее всего, только летом… Мы не увидимся… Помнишь.мы хотели праздновать моё пятидесятилетие в Париже… Обидно за наши планы…

Я не скоро смогу смириться… Забыть… За какие - то несколько месяцев вы стали моей жизнью… Я не смогу без слёз смотреть на наши фото… Я буду помнить вас… Жаль, что для меня вы теперь стали незнакомыми людьми…

И вы не прочитаете этого.Жаль.Катенька, мне жаль, что тебе приходится думать, будто мне пофиг… И как ты веришь в это?… Я написала на лталке "Я изх забыла" - и всё? А ведь ты никогда не узнаешь, что в записи, той, что отображается у тебя как "Запись доступна только пользователю" - вся правда… Я опять делаю тебе больно…

Простите меня, Любимые… Извиняюсь в пустоту… Простите меня за всё, что я натворила… Знаете, даже у приговорённых есть последнее желание… Так вот, я хочу, что бы вы были счастливы… Что бы вы могли с радостью вспоминать нашу осень… Что бы вы оставались вместе всегда… Что бы хоть иногда вспоминали о странной девчонке, что так ненадолго задержалась в вашей жизни… Я загадаю это на твой день рождения, Дашенька…

Будьте счастливы, дорогие КГД компани, мои любимые, хоть и ненавидящие теперь друзья… И пусть вы думаете, что мне похуй… Что я действительно забыла и живу дальше… Но это не правда… Я никогда не забуду… Вы изменили меня…

Спасибо вам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMAN — [Заметки на полях]

0

Запись 009 .

Я вернулась сюда, после долгого отсутствия… Всё предыдущее и перечитывать то страшно… Сколько всего видел этот блог ? Очень...

0

[Запись 008.]

Сегодня вернулась Танечка.Да.я понимаю, что меня это уже никоим боком не касается… Но всё же.КГД в праздновании Дашиной днюхи.Как п...

0

[Запись 007.]

А бывает и так, что ведёшь себя как сволочь, ссоришься с кем - то очень сильно.а потом сидите по разные стороны монитора, и ломаетесь из ...

0

[Запись 005.]

Ну вот… Сегодня гуляла с Кариной… Давно не общалась с кем - то.кроме КГД компани… Хотя, мне не сильно и требуется общен...

1

[Запись 004.]

Ещё один день пустоты в душе с улыбкой на лице… Время просто пролетает мимо, я прогоняю жизнь снова и снова, не замечаю, что происх...

0

[Запись 003.]

Ну вот.Ты меня и с беона удалила.Это уже удар ниже пояса… Я вижу, что ты медленно, но методично, начинаешь удалять меня из своей жи...