29 декабря 2010 года в29.12.2010 16:26 5 0 10 2

Итоги.

Сегодня 29ое, кажется, пора.

Правильно говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Самое лучшее празднование нг повлекло за собой и то, что весь год выдался замечательным, богатым на события, переживания, эмоции, впечатления, воспоминания.. в общем, год был лучшим. лучшим в моей жизни!

Помнишь, как мы встречали 2010? Я дома у Энн, с её сумасшедшей мамой и развеселой бабусей. в процессе приготовления пищи бегали в комнату, опустошали мини-бутылочки. так поздравление президента мы смотрели уже косые и с пустыми бокалами из-под шампанского)) спаивали Зигмунда(царство ему небесное), смотрели Клубную манию, слушали Ледитрон, курили ЛакиСтрайк. проснулись в семь утра и начали варить абсент. так начался год.

Зима была отвратительная. самое суровое испытание в жизни бессонницей и Алёшкиным молчанием. в эту зиму был самый плохой пьяный день рождения. в эту зиму был шанс очутиться в психушке. я срывалась, рыдала по поводу и без. всё потому, что у меня не было Лёшкиной поддержки. ах, да, в этом году у меня случилась любовь. вернее, началась она еще осенью, но так же продолжилась в 2010. и до сих пор. Алёшка. в этом году я слышала самые тёплые и нужные слова, я любила, меня любили. самый лучший мальчик на планете был готов взять меня в жёны, растить со мной детей, уехать в любую точку мира или же просто передознуться, но только рядом. увы, вечные расстояния оказались огромной помехой, и сейчас мы не вместе, но я знаю, что это не финал. я буду бороться. потому что он - моё счастье. единственное, которое мне нужно.

за тяжёлую зиму Бог послал обалденную весну! моя весна началась в последних числах февраля со знакомства с рыжим татуированным мальчиком, играющим на бас-гитаре в широко известной в России группе. весна подарила мне Костю за все страдания. конечно, с ним тоже пришлось не очень сладко.. и совесть моя перед подругой не чиста. но были минуты счастья. а за своё счастье я всегда готова грызть глотку. любому. от Кости было много обещаний, так и не выполненных. я его не виню, такой человек.

в мае мы с Олесей устроились на работу и начали получать хоть какие-то свои деньги. в мае я познакомилась с Васей. и Варан так влился в мою жизнь, что казалось, мы знакомы лет 300, не меньше! он был такой..как бы друг, но которого можно целовать. я таскалась за ним по задворкам, на филфак, бухала какие-то приторные алконапитки.. до сих пор помню, как пахнут его футболки и кудрявые жёсткие волосы. и улыбка, красивая.

в июне защитила диплом. и в тот день после бутылки Бархатного лета с цукатами спала с Василием в позе эмбриона у него дома.

28 июня у меня был самый лучший в мире выпускной! моё первое платье, первые каблуки. я была невероятно счастливой! наебенилась водкой, отжигала до утра с Чубайсом, на Соборке парни взламывали палатки с мороженым и кормили нас. после такого праздника я с неделю не могла ходить, серьезно!)

приехала Мария Анатольевна, забрала у меня Зеленеева. чуть позже Зеленеева забрала доблестная армия. слёзы в маршрутке после последней встрече. Васенька, служи хорошо. я вроде как еще о тебе помню и вроде как даже жду..

12 июня. Самара. Поле Красный Пахарь. Рок над Волгой. Естественно, не всё прошло гладко, Костя, долгая неудобная дорога, пыль, жара, мозоли.. но это всё ерунда по сравнению с оставшимися впечатлениями!! я видела Сашу Васильева. по-моему, ради него стоило и не такое терпеть. я видела Шахрина, Бутусова, Пелагеюшку, Горшенева.. великое событие, скажу я вам! если не уеду в Питер, обязательно буду в Самаре и в следующем году!!

4 июля первый раз работала с Флойдом на рфф. 5 июля случился новый переворот в моей жизни. не думала тогда, что клик по кнопке"Добавить в друзья" такое натворит.. наверное, чтобы я не горевала по только что отбывшему служить, сверху мне подослали Артура Олеговича.. объективно, самый красивый мальчик из всех, что у меня были. и снова басист. начались прогулки, страсть, посиделки у Чуйко.. в это время я чувствовала себя истинно счастливой, нужной, уверенной в себе, я впервые чувствовала себя КРАСИВОЙ!!! потому что он непрестанно это говорил мне своим картавым голоском и карими глазами. 25 июля была Елховка. Елховка - это синоним любви во всех её проявлениях, безумства, экстрима, адреналина.. после чего всё плавно начало сходить на нет. по моей инициативе. я отказывала ему во встречах, хоть он обманом меня и вылавливал.. самый красивый..

в этом году у меня были самые длинные каникулы за всю жизнь: лето, осень, зима. в этом году у меня новый институт. сумасшедшая уже почти любимая группа. в этом году я чувствую себя заметно повзрослевшей. это лето я никогда не забуду.

что будет дальше.. гороскопы пророчат только хорошее.. верить ли? я верю.

я могла бы всё написать гораздо короче, но не умею. воспоминания всегда задевают за живое. и когда я вспоминаю, хочется продлить этот момент. дольше, еще чуть дольше.

я хочу сказать спасибо всем людям, которые были со мной в этом году. которые наполняли мою жизнь красками. каждому за что-то своё. каждого я люблю по-своему.

Благодарность Алёше, Бакирне, Овчину, Вере, Хелене, Сове, Гу, Энни, КоКо, Чекану, Чуйко, Сергею П. и Сергею В., Варану, Вишенке, Владюше, брату Андрею, Артуру, Илюшке, Жене Буйному, Анютке.. наверное, кого-то забыла. и естественно, мамочке и папочке. я очень вас люблю.

еще Амельченко, пусть снится почаще! всё будет хорошо!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STAY-WITH-ME — Должно быть, вы ничего не поняли.

5

Итоги.

Сегодня 29ое, кажется, пора. Правильно говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Самое лучшее празднование нг повлекло за с...

7

Предновогодние хлопоты.

Они довели меня до недомогания. Вчера я свалилась без сил после поисков подарков. Купила Олесику серёжки, бегала по торговому, выбирала ч...

6

2010.

о нём буду писать на днях. подводить итоги. сейчас же хочу просто сказать, что он был лучшим в моей жизни. в 2011 ЗДЕСЬ меня уже не будет.

11

Мы пришли к финишу последними!

..но пришли! я с ума схожу от игры на гитаре Амельченко в Викиной"Мы рядом"!!! особенно, в начале. это божественно. "когда были те дни, ...

5

МДАД НАШИ.

да, моя вредная привычка - жалеть о том, что могло бы быть, и не случилось. последние пару часов читала новости на сайте НАШИстов, вспом...

7

1987.

Ого, вау! Учаечке 23 года, неожиданность, если честно.