17 ноября 2009 года в17.11.2009 14:24 3 0 10 1

черт.

у всех друзья. лучшие подруги, парни в конце концов.

вспоминаю одну цитату, не знаю, чья и дословно не помню, но что-то вроде

Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, но у каждого из них есть кто-то ближе чем ты.

и я стараюсь опровергнуть их, эти слова..стараюсь найти доказательство того, что их нельзя примерить ко мне. Но чем больше я думаю об этом, тем больше понимаю, что ко мне сейчас это подходит как нельзя лучше.

у меня есть знакомые, у меня есть друзья, есть люди, с которыми я хотела бы подружиться..но у всех у них есть кто-то ближе меня, важнее меня. А мне не надо, чтобы все вертелось вокруг меня, мне просто нужен всего один человек, для которого я буду если не всем, то многим. Для которого я буду что-то значить. Друг.

Я мечтаю придти с тренировки и сбросив куртку прыгнуть на кровать с телефонной трубке в руках, набирая номер и говорить, говорить, говорить..

.. всякий бред, настоящую ерунду..но так, что бы мне не было скучно, чтобы говоря это я была счастлива.

Знаешь, он на меня сегодня тааак посмотрел!

болтать с лучшей подругой..как я хочу этого.

но кое-что еще..мне кажется, одинокими делают себя сами люди. Вернее они одиноки от того, что ничего не делают. Как я. Стоят на месте, вздыхают, ждут изменений.

И при этом я не верю в судьбу.

Мне нужно что-то делать, прекращать загонять себя в угол, прятать от всех. Но знать бы наверняка к кому подойти, у кого спросить, с кем заговорить..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTALLOWED — different moods

3

прогуливаю тренировку.. совесть мучает(

3

хочу быть рыжей и с веснушками.

3

блин это уже третья полупустая бутылка аква минерале актива которую я нахожу в своей комнате =__=

3

Какая она хорошая) с ней так приятно общаться..хотела бы увидеть ее в реальной жизни. Эх вот слетать бы когда-нибудь в Морокко..

3

черт. у всех друзья. лучшие подруги, парни в конце концов. вспоминаю одну цитату, не знаю, чья и дословно не помню, но что-то вроде Од...

3

не нравится мне здесь. Как-то все пусто, неуютно. И дизайн какой-то..металлический..не знаю. но тейсти мне зарегиться упрямо не дает, а ...