С того времени, как в популярном развелось много "звездочек", я очень часто стала туда заглядывать и просматривать комментарии, которые там оставляют. Честно говоря, немного в шоков состоянии пребываю. Всегда считала вьюви одним из хороших сайтов, где люди добрые и не выставляют свой пафос напоказ. С каждым днем это мнение угасает. Господи, куда мы катимся, а? Мнение на мнении. Сначала говорим одно, затем другое и так далее. И что же поистине верно?
Я пришла к такому выводу: если эти идиоты пытаются так выделиться, то давайте просто не обращаться внимания? Если их перестанут замечать, то необходимость в "набивании" угаснет? Можно было бы и забанить, но, видимо, администрации сайта нет до этого дела.
Ах, да, сделала скрин. Ребят, скажите, это я такая тупая и не понимаю ничего ниженаписанного, или же это наша нынешняя красноречивая молодежь?