вчера открываю историю Влада, и вижу: он в Сочи в бассейне обнимается с какой то девочкой….
полтора месяца назад погибла его девушка, которую я вычислила по инсте. а он уже плещется с другой в сочах, ахахаххаха. бля, ну это точно все. тут вышла истинная личность человека. человек мудак. я скрыла от себя его истории, скрыла от него свои истории, потом я просто удалю его отовсюду. мне как то резко стало противно от него