Пытаюсь вернуть свой fitness vibe с помощью нового розового коврика для йоги и каналов с тренировками. Пока было 2 (как много) сегодня будет еще. Занимаюсь пока только 20-30 минут после работы, больше не могу, тяжко.
Перестала покрывать ногти гель-лаком. Несколько раз покрывала у мастеров, но мне слишком жалко времени, а больше всего денег. Свое гель-лаковое богатство продавала на Авито (мой первая продажа там, ура.) Забрали сразу же. Покрытие перестало нормально держаться. хотя материалы у мня были ок, сроки годности в норме и все такое сходило все единым пластом через 10-12 дней. Да и вроде вижу на одном пальце ноги что-то похожее на хим. ожог. В целом уже прошло где-то пару недель после, не жалею ни разу. Теперь крашу обычными лаками и довольна, что можно в любой момент поменять цвет, накрасить ногти под чтение книги, маникюр без аппарата и шума.
Открыла для себя такое блюдо, как ачма. Сама готовить не буду, но рекомендую попробовать в заведениях. На вкус как свежие вареники с творогом и сыром, а выглядит как лазанья. Абсолютно легкое но сытное блюдо, после которого у меня не болит ЖКТ и нет тяжести.