Ушла вчера с первых минут вечерней тренировки у другой тренерши — владелицы клуба, — прямо как с неудобного собеседования 🤭
Не ожидала, что такие мелочи, как требование снять носки и заниматься босиком, а еще сделанное мне замечание, похожее на отчитывание, как в школе, что я невнимательна и как-то не так поправила подставку для мфр-ролла, отобьют у меня желание заниматься.
Я сразу поняла, что не хочу выслушивать в течение тренировки все последующие дерганые комментарии этой женщины, похожей на начальницу вдвое старше меня, временно заменяющей мою прежнюю тренершу и собравшейся проводить занятие сидя на стуле.
Еще с прошлого ее присутствия мне не понравился тон, с которым она поторопила нас завершить занятие, а потом все равно задержала свое следующее, проболтав с одной из клиенток.
Да и как только я услышала от нее вопрос «Почему ты…», заданный в дебильной педагогической манере, вызывающей чувство вины и неуверенность в себе, у меня сразу потемнело в глазах от злости. Я вытянулась в полный рост и сказала, что приду, когда будет прежний тренер, с ней такой херни за весь год ни разу не случалось и все было предельно вежливо. Она что-то заблеяла про отсутствие моей тренерши в марте, но, честно, было уже так пофиг. Я существую без моих любимых утренних тренировок уже больше полугода, т.к. группа на них никак не набирается, а ее очередное отсутствие — точно не беда.