26 мая 2023 года в26.05.2023 12:47 457 0 10 4

Мелочи вдохновляют.

Погода не то что бы вау, но мне срочно нужно было вдохновение, поэтому отправились мы в центр. Проболтались полдня, устали жутко. Но все остались довольны.

У детей новые раскраски, а я продолжаю собирать мини-подарочек.

Вы только посмотрите, какую прелестную открыыыточку я нашлааа. Надпись сегодня буду делать.:3 И не важно, что до даты ещё 2 недели.

Осталось заморочиться с упаковкой и книжку забрать. Рарзываюсь между тем, чтобы красиво упаковать в милую бумагу и красивым пакетом/коробочкой. Ну, книгу выбрала (что ещё может подарить книжная моль).

Т. к. по работе загруз минимальный, начала устраивать себе киновечера, а когда есть настроение — киномарафоны.

С подросткового возраста вплоть до отъезда из города я была прям поклонницей жанра ужасы. Не знаю, как я пропустила этот фильм, но, ребятки, "Коллекционер" — это треш.

1 часть зашла — "изобретательный" злодей, противостояние в замкнутом пространстве, помощи ждать неоткуда. В топ фильмов не войдёт, конечно, но и времени потраченного не жаль.

2 часть слабее, но смотрибельно вполне.

Впереди ужин, а потом буду выбирать фильм на вечер.

Наконец-то можно отдохнуть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Hope — Кусочки повседневности.

16

Немного о рабочих буднях.

По объективным причинам не смогла сегодня работать из дома. Пришлось сваливать и опять пить вкусный кофе. Боже, храни удалёнку.

81

Что-то на идеальном.

Не люблю поэзию (ну вот такая я скотина бесчувственная), но тут нашла кое-что, что запало в душу. Даже выучить захотелось.

132

Итоги января.

В полном соответствии с моим годовым раскладом таро первый месяц года стал продуктивным. Незадолго до нового года я уволилась со старой р...