12 апреля 2023 года в12.04.2023 03:11 34 0 10 2

Привет, котики

Я поняла, что я использую данный ник не только здесь и мне стало страшно, что если кто-то загуглит, то увидит тут мои бесконечные терзания (а этот ник почти на первых страницах!!). В общем, если это кто-то читает из моих знакомых — пламенный привет, пишите мне об этом лично. Возможно, я вам смогу рассказать еще что-то более интересное.

Представляете, уже 10 лет (!!) я на этой площадке. Обалдеть. И мне кстати исполнилось 25 (yohoooo), собираюсь оставаться такой же классной и красивой.

Думаю, многие понимают, что произошло за это время. За этот блядский бесконечный год, который разрушил нам все планы, сломал каждому психику и сделал другим человеком. Меня точно сделал.

Я сейчас живу в другой стране. Помните, я писала об июле, что он был жарким в Питере? Нет! ЭТО БЫЛА ПРОХЛАДА. Я боюсь наступления лета, потому что в жару мне хочется просто умереть. Но отступаем от лирической паузы и переходим к апдейтам, которые я хочу зафиксировать за это время.

Я очень много работала. Когда вы думаете, что много — это ну ладно, я работала по 12 часов. Чтобы меня не уволили, чтобы меня повысили, чтобы чтобы чтобы чтобы… Сейчас я добилась поставленных целей и стараюсь не перерабатывать. Только по собственному желанию, когда пишу какой-то интересный код или копаюсь в чем-то для себя увлекательном.

Я живу одна. В съемной квартире.

Я по-разному видела свою жизнь, но собрать комбо другая страна — одна — съемная квартира за 1000$ — я действительно не планировала. Но сейчас я даже в какой-то мере рада этому, потому что всё зависит от меня.

Я одна. Я наконец одна (уже год!) впервые с 17 лет. Это непередаваемое чувство свободы, которое полностью поглотило меня за этот год — это что-то невероятное. Я рада, что так вышла. Но кажется, что этот период одиночества заканчивается. Чему я пока что безумно рада, но загадывать наперед не планирую.

Вообще знаете, в 25 начинать общение с новым человеком — это что-то очень странное. Ты не понимаешь, так ли себя ведешь, а вдруг ты себе это всё придумал, а вдруг он не такой, а вдруг лучше так, чем так. И этих "а вдруг" просто бесконечное количество. Тебе страшно, тебе не понятно. Ты спрашиваешь у себя — а может ну его нахуй и продолжим жить дальше спокойно? А потом понимаешь, что тогда, возможно, ты потеряешь что-то очень ценное. И стараешься оставить эти чувства у себя внутри и не предавать их. И помочь мозгу не забыть, что ты до сих пор умеешь чувствовать.

Этот год сломал меня. Он вывернул меня и то, кем я была, на 180 градусов и сказал — пиздуй пробуй по-другому. А понимаете, я не привыкла по-другому. Я не знала, как по-другому. Я не знала, что можно выжить без друзей, что можно иметь просто круг знакомых, что можно заткнуть все свои эмоции в шкаф и спокойно наслаждаться жизнью без них. Но я всё это узнала, когда переехала одна. Я изменилась, перестала чего-то бояться, стала понимать, что многое, чего я боялась, это не страшно. Что друзья могут быть в другом городе, а ты также может проводить свое время со знакомыми. Что не нужно бояться новых людей и новых знакомств. Точнее как — я этого боюсь (интроверт вин), но я на это иду. Потому что так надо, потому что другая часть меня (экстраверт вин) всё еще нуждается в контакте с людьми.

Я пока не знаю, что ждет меня дальше. Я понимаю, что на всю жизнь я явно не останусь в этой стране. Но как выживать в другой и проходить те же этапы — пока не понимаю. Я только вошла в этот стабильный круг, начала читать книжки, играть в игры, смотреть сериалы. Вся та рутина, которая пропала у меня после войны и сменилась на постоянный невроз. И я цепляюсь за это постоянство и хочу пожить с ним.

Люблю тебя, ты молодец

С любовью, твоя 25-летняя женщинка

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись