ума не приложу что дальше? на что жить? 10 тыщ

операция зимой. приходить и засыпать)) ) . .) . . . .

после курсов конечно думаю стоит куда то устроиться, мне еще нужно к врачу попасть, не шерпотреп выбирать, покупать, думаю не в гардероб, посижу на бирже. после поищут найдут пойду

но курсыы это же устроиться в общем, следующий год чтобы работала на какой то постоянной очень хочу хочется) и в Питер на моря сьездить море..

сначала в парк, за новым

а по осени новую работу искать, лучше конечно идти курсы проходить, я еще документы заберу после 17 числа, завтра 13.. .
зимой биржа, следующий год в питер Питтерр, или на море с мамой сестрой кошу оставить только с кем, можно к Наде если согласится,
я прохожу курсы осенью женюсь на элементале фильмы книги
сьехать,, в следующей могу. Будет по спокойнее? здесь тогда можно остаться если все хорошо, или сьехать и приходить сюда

доброе утро, день добрый

В в следующем году я ищу постоянную работу после кусов на что хватит денег, но я хочу. и часто отдыхать думаю где оставаться жить меня позвали замуж. осенью -сразу после лета. жить здесь я только сделала лекарство а,. . я вот и одна ну могу и сьехать сл год еще хочу курсы по визажу..

господи-боже, ещё только СРЕДА.

где. мой. четверг. с такой железобетонной уверенностью встала, что завтра последний рабочий день, что просто не могу принять, насколько долго длится эта неделя. у меня один день вчерашний только за два сошёл.

вообще хз, конечно, по сути я из одной бытовухи еду в другую бытовуху, как бы план-то дел есть, и денег нет, а потом приеду и опять в клинику, и всё это аааааа, но всё же хочется уже в самолёт и к маме, к своим хвостатым и к своему холодильнику :D всё равно эти две недели тише и спокойней будут, чем здесь.