13 февраля 2023 года в13.02.2023 13:32 140 0 10 1

День 2. Несмотря на всё ещё не ясный после армянского коньяка ум, со слезящимися глазами я-таки сходила на утреннюю йогу. По дороге зашла в кофейню, где полгладила очень симпатичного бигля.

Занятие прошло хорошо. Йога меня отрезвила. Прикольная фишка: напрягать лёжа перед шавасаной сначала только правую руку, параллельно расслабляя всё остальное тело, потом только левую руку, потом правую ногу, потом левую, потом всё вместе. А потом как расслабить. Я думаю, такую штуку очень клёво делать перед сном или после не очень интенсивной практики.

А ещё нашла вот такую вгоняющую в печаль фотографию с митинга против гкчп на Дворцовой площади. Будут ли полиция и военные с народом? Это мило, конечно, что мы всё ещё иногда выходим под дубинки, но так не победить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAZE — Это просто Вьюи блог!

10

Вот бы были новости не только типа умер музыкант, политик или просто трагически погиб человек, а типа родился художник, родился бизнесмен...

10

Последний раз звонила М. в воскресенье (да, я истерила, и что?). Сегодня четверг, он мне даже не напишет спросить, как дела. В прошлый ра...

32

Вера в вечную бессмертную сущность является ересью и одной из причин наших бед