12 сентября 2022 года в12.09.2022 23:11 48 0 10 1

Back to Viewy

Всем привет.

Когда-то лет 12 назад у меня был блог на вьюи, где были в основном репосты гифок и цитат из Гарри Поттера, Сверхъестественного, Гли и других фандомов.

А, еще там было много жалоб и нытья :D

В 2013 в блоге была последняя запись, потом я переключила своё внимание на более важные дела в своей жизни и перестала вести свой блог.

Сегодня я его перечитала и решила создать новый блог.

Я, в общем-то, не ищу тут поддержки или понимания, не собираюсь никого поучать и наставлять на путь истинный и призывать следовать моему примеру (упаси Господь, я вебкам модель ахахаха). Просто такой период в моей жизни, когда близких друзей нет, а поделиться происходящим в моей жизни мне хочется, а открываться пока в реальной жизни для общения с кем-то я не хочу.

Поэтому я завела для себя такой себе онлайн-дневник.

Можете воспринимать его как женский роман :)

Возможно лет через 15-20 его найдет кто-то и прочитает, как нашла однажды в полу своей комнаты дневник героиня Шенннон Доэрти в сериале Беверли Хиллз 90210.

Всем пис.

В силу своей работы предпочту писать сюда анонимно. Если захотите ко мне обратиться в комментариях, можете просто писать Мэриголд. Спасибо за понимание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Marigold — Camgirls' notes

142

С почином

Ну что ж, теперь я 100% тру камгёрл потому что наконец-то шантаж добрался и до меня. Около недели назад прилетело сообщение в Телеге со с...

43

Вебкам vs. эскорт

Вообще странно слышать от своих коллег вебкам моделей, что мол я вот не проститутка, не надо меня сравнивать, я ниче такого не делаю. Во-...

48

Back to Viewy

Всем привет. Когда-то лет 12 назад у меня был блог на вьюи, где были в основном репосты гифок и цитат из Гарри Поттера, Сверхъестественно...